frilender

Цефирядник
30.06.2010
155
0
61
43
Ростов-на-Дону
Порылся в поиске и не смог найти нужной инфы, может немного поленился, простите. Nissan Cefiro комплектация Eximo, радио не ловит, где купить у нас в городе адаптер для наших частот не знаю, FM-модулятор - достал, а денег на покупку 2-дин нету, но есть с прошлой машины DVD марки JVC 1-дин. Вот теперь я думаю вместо штатного майфуна воткнуть имеющийся, а в последствии замутить накладку, что бы закрыть появившуюся дырку. Кто менял подскажите, на что обращать внимание, может где есть ветки по разбору панели, снятию магнитофона и где искать провода от колонок-пищалок. По поводу необходимости подключения массы к металлу, а не к минусу в фишке, я уже понял. Помогите пожалуйста, а то уже башню отрывает без музыки.
 
про разбор нашел сам, а про распиновку разъемов как-то не найду
и станет ли 1-дин магнитофон без каких либо переходников?
 
Liss сказал(а):
Если очень надо могу в Москве поискать и отправить.[/quot
ты имеешь ввиду распиновку разъемов? если есть возможность, буду признателен, а если про ФМ-адаптер, то он не нужен, все равно хочу менять мафон
 
видимо ни кто сам особо не канителился с заменой или все вымерли?
 
Я недавно менял , снял штатную - поставил новую Кларион CZ509L однодиновая . Вошла без проблем , зелёная шкала , блютуз , вход под флэшку, 50х4 . Привязывал сам , сейчас думаю менять динамики в дверях .





NISSAN CEFIRO EXCIMO A33 AT VQ20DE 2002 г .
 
Всем привет!
У меня такой вопрос. Есть магнитола двухдиновая от субаря, можно ли ее втыкнуть в цефирика?
 
frilender сказал(а):
про разбор нашел сам, а про распиновку разъемов как-то не найду
и станет ли 1-дин магнитофон без каких либо переходников?
надо купить адаптер для антенны. у нас разъем антенны (в заводской компл.) с двумя штырьками, а в обычных магнитолах один.
 
TheOne сказал(а):
надо купить адаптер для антенны. у нас разъем антенны (в заводской компл.) с двумя штырьками, а в обычных магнитолах один.
Можно подробнее? Где сей чудо девайс в Ате можно купить?
 
А я отрезал штатный штекер и методом тыка прикрутил к одному из подходящмих к нему кабелей обычный штекер и воткнул в магнитолу. Ловит почти все кроме европы плюс.
 
Привет всем.
Чтобы дыру в панели ни чем не заделывать - купи панель с дефлекторами под 1DIN-магнитолу с карманом для документов.
Думаю братья-славяне помогут.