A

Anonymous

Гость
Граждане, прошу помощи. Недавно купил Cefiro autech-первая иномарка а тут еще и навигация какая-то стоит. В верхней части панели спрятан телевизор, а в багажнике CD-ROM. Какие бы я диски не сувал, монитор так и не вылез. Навигация XANAVI BIRDVIEW NAVIGATION SYSTEM. Мне сказали, что там какой-то пульт нужен. Кто знает-просвятите.
 
Там действительно нужен пульт ДУ, но видел, что можно обойтись и без него, в Новосибе есть умелец который выводит кнопку на панель и при нажатии нв нее телевизор выезжает или убирается обратно. Уже с месяц ищу такого но пока не нашел. А пульт под заказ стоит около 1500 рублей, но он нафиг не нужен (мешается и место занимает).
 
У меня без всякого пульта вылазит, есть кнопка open
 
Если надо образ диска для Xanavi-стучитесь в мыло ;)
 
к сожалению у меня такой кнопки нет.
 
К сожалению у меня такой кнопки тоже нет, но всё равно спасибо за информацию
 
спасибо за подсказку, но разобрав пол панели и сняв телевизор выяснил то, что без пульта там делать нечего. Позвонил в контору и мне привезли пульт за 1500рублей в Новосибирск. Вместе с пультом получил еще и маленькую инструкцию как можно изменить настройки телевизора (цветность, яркость днем при включенных фарах, изменение формата).
 
Тебе проще, ты в Новосибирске, а я нахожусь в Курске, а это не одна тыща км, и у нас тут особо никто не шарит в этой чудо технике, да и пульт найти проблемно. У нас по городу ездит Cefiro штук 5, но ни у кого подобной ерунды в машине нету.Сегодня тоже разобрал пол панели, но ладу не дал, только предохранитель спалил.
 
а на Cefiro A33 с 2001.05 другие компы стоят что-ли? А то у меня выпуск декабрь 1998
 
Pahom сказал(а):
а на Cefiro A33 с 2001.05 другие компы стоят что-ли? А то у меня выпуск декабрь 1998
У меня выпуск 04.2001г. , в компе расхода топлива нет...
Попутно вопрос. Адрес/телефон фирмы в которой приобрели пульт не подскажите?
 
Значит компы или ПО разные. Адрес отправил личным сообщением.
 
Pahom сказал(а):
Значит компы или ПО разные. Адрес отправил личным сообщением.

К сожалению ничего не получил...
 
ул Союза Молодежи, 2а, 213-67-37