A

Anonymous

Гость
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=597704
Это моё авто так что Зло 777 надо еще много работать напильником что бы "все оборачивались вслед" :D
 
ну теперь я во всех смертных грехах виноват еще :D
а по бамперу... что сказать - отличный бампер. сам бы себе такой поставил. но никто мне его не привезет из Владика, а если привезут то за огромные деньги
 
ДимаД сказал(а):
Мне не нравиться такой бампер.
Поэтому у тебя его нет, а там к стати и задний класс. А бампера и литьё на ставит фирма Autech Japon так я думаю у ребят есть чувство прекрасного.
 
Такой бампер я б и даром не взял. Очень похож на бампер Эрнессы и на отвал бульдозера :LOL:
 
joyy сказал(а):
ДимаД сказал(а):
Мне не нравиться такой бампер.
Поэтому у тебя его нет, а там к стати и задний класс. А бампера и литьё на ставит фирма Autech Japon так я думаю у ребят есть чувство прекрасного.
Поддержу ДимуД.
Чувство прекрасного у всех разное. Кто как хочет - так и д..чит.
Мне такой обвес тоже кажется излишне массивным, чтоли...
А вообще - на вкус и цвет товарищей нет. Прошу ногами не пинать :LOL:

ЗЫ Лично мне нравятся абсолютно черные (даже без хрома) С-Туринги на темно-дымчатом многоспицевом литье. Забейте меня камнями.
 
Герасим сказал(а):
ЗЫ Лично мне нравятся абсолютно черные (даже без хрома) С-Туринги ....
:super: У меня такой, тока литье обычное.
 
joyy сказал(а):
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=597704
Это моё авто так что Зло 777 надо еще много работать напильником что бы "все оборачивались вслед" :D

прикольно, нестандартно, но на мой вкус излишне массивно, хотя именно в этом я так понимаю и была задумка дизайнера
мне мой нравиться, на порядок хищнее, а это именно то, чего мне и хочется :devilish:
 
Мне тоже больше нравится бампер НайтТайгера.
А этот слишком массивный и на Субару смахивает сильно :)
 
Ну вот все и пришли к выводу, что "напильником" работать нет надобности. :LOL:
 
ДимаД сказал(а):
Ну вот все и пришли к выводу, что "напильником" работать нет надобности. :LOL:
Мнение двоих не мнение всех, да и бампер отдельно не продается так что не кипятитесь.
 
прикольно, нестандартно, но на мой вкус излишне массивно, хотя именно в этом я так понимаю и была задумка дизайнера
мне мой нравиться, на порядок хищнее, а это именно то, чего мне и хочется :devilish:
Извини за тупизну, а где твой обвес можно увидеть.
 
За Тайгера, если можно, отвечу:
http://auto-nsk.ru/pictures/large/z3n8e3zw.jpg

А к автору топа - не злись, мы ж шуткуем! :) Ну мож немного перегнули, без обид! :)
А пиписьмами помериться ты сам предложил: "Это моё авто так что Зло 777 надо еще много работать напильником что бы "все оборачивались вслед"

Просто для продажи есть спациальный раздел форума, а если попАнтоваЦЦа, то этот :)
 
Lis_Cefiro сказал(а):

спасибо. :) вообще давно хочу свои фотки прислать, т.к. на летнем литье (три толстые белые спицы R16), это вообще чудо, народ реально часто оборачивается, я не вру
но все никак :( то цифрового фотика не было, а теперь вот коцнута малось (ненавижу маршрутки!), не битой же фотки на сайт присылать! но надеюсь все таки в ближайшее будущее починить и устроить ей фотосессию :LOL:
 
NightTiger сказал(а):
но все никак :( то цифрового фотика не было, а теперь вот коцнута малось (ненавижу маршрутки!), не битой же фотки на сайт присылать!
Фотошоп рулит, обрати внимание на фотографии со встречи. Там просто легкая ретушь в пару мазков, но можно заняться целенаправленным редактированием, и тогда о коцках и помятости никто и не догадается.
 
... мне нравится такой обвес. Именно не сам бампер, а всё по кругу (пороги и видимо задница тоже тюненая...). Ну а бордюры... так машина не для них. Зимой то конечно трудновато, но уж никуда не денешся, "красота требует жертв" :)
 
KLIM сказал(а):
Оба варианта бамперов большие друзья бордюров :)

угу, есть такое дело
но это в принципе не проблема, просто если паркуешься косо к тротуару, то надо просто остановиться раньше, еслм же есть возможность предпочитаю парковаться задницей к бордюру
ну и конечно если есть задача заехать на бордюр, то вначале приходится оценивать - а стоит ли. и чаще всего приходится отказаться. и в крутые горки на грунтовках (дача и т.д.) приходится аккуратнее заезжать.
но жить можно, просто приходится быть аккуратнее
 
Albert сказал(а):
NightTiger сказал(а):
но все никак :( то цифрового фотика не было, а теперь вот коцнута малось (ненавижу маршрутки!), не битой же фотки на сайт присылать!
Фотошоп рулит, обрати внимание на фотографии со встречи. Там просто легкая ретушь в пару мазков, но можно заняться целенаправленным редактированием, и тогда о коцках и помятости никто и не догадается.

не, я уж лучше вживую отретуширую :)