suhunos

Цефирядник
07.02.2010
266
0
61
Павлодар
Всем доброго времени суток. Я с Павлодара. Тут иногда бывают проблемы с запчастями, поэтому хотел узнать кто Есть с Алматы...мне нужно задние суппорта, найти всё ни как не могу. Посоветовали поискать в Алмате...обзвонил все "колёса" тоже не дало результатов. Может кто поможет мне в данной ситуации?
 
В Караганде можно заказать но будет идти где то 2 недели. Если есть желание могу подсобить.
 
GhostAlex сказал(а):
В Караганде можно заказать но будет идти где то 2 недели. Если есть желание могу подсобить.
Да мне сроки терпят...а цена какая за 1 шт. И почему две недели? Тут же расстояние 400 км...можно курьерами, или автобусом передать....
 
У меня друг занимается японскими машинами. А 2 недели потому что с Эмиратов заказ обычно идет. Могу телефон скинуть если надо
 
GhostAlex сказал(а):
У меня друг занимается японскими машинами. А 2 недели потому что с Эмиратов заказ обычно идет. Могу телефон скинуть если надо
Скинь пожалуйста в личку, переговорю с ним
 
Здравствуйте уважаемые ! Недавно приобрёл цефру 94г через 2 месяца отказал стартер разобрал на роторе по плавились дорожки решил б\у купить. Столкнулся с проблемой стартера есть но отличаются количевством зубьев на бендиксе на моём 8 зубьев.Ответьте можно ли с другим кол-вом зубьев поставить?
 
Я ставил проблем не было, может у кого и было но я не слыхал.
 
Всем привет! Я с Шемонаихи. Жил немного в Усть-камане. Супорта у нас без проблем. Заказываешь и дня через три,максимум неделя ждёшь. 8000тенге. В усть-камане на разборках наши барыги и берут. Неужели в Павлодаре проблема? Я себе не стал менять. Наплавили направляющие болты,проточили и всё ОК. 1000тенге один суппорт. 7000км на таких уже проехал и нормально пока.
 
suhunos сказал(а):
Всем доброго времени суток. Я с Павлодара. Тут иногда бывают проблемы с запчастями, поэтому хотел узнать кто Есть с Алматы...мне нужно задние суппорта, найти всё ни как не могу. Посоветовали поискать в Алмате...обзвонил все "колёса" тоже не дало результатов. Может кто поможет мне в данной ситуации?
Павлодар люблю,родня там у меня. Сильно нравится город,хочу туда переехать. А чё на авторазборах нету суппортов? Б\У лучше чем китай.
 
Привет Казахстан. Сейчас омич , но сам из Семипалатинска . ВКО ))) Остались друзья товарищи в семске , там проблем с запчастями нет . Китай рядом . В омске тоже в принципе можно все найти но ценник уже конечно выше чем в семске . Рад павлодарцам и устькаменогорцам как никак соседи .
 
Какие номера у тебя!? не вкурсе где ГУР купить можно!?
 
Добрый вечер Цифироведы. А есть кто с Зыряновска? Где что можно купить на данный автомобиль у нас в ВКО
 
Avkube сказал(а):
Добрый вечер Цифироведы. А есть кто с Зыряновска? Где что можно купить на данный автомобиль у нас в ВКО
Здорова! ВКО большая область, а вот что где купить в Усть-каменогорске знаю, и в Зыряновск редко но езжу, спрашивай что интересует