Kanaev

Цефирядник
29.11.2009
59
0
61
47
Нижний Тагил
Здравствуйте форумчане!!!
У меня A33 2001 г.в. Стоит штатная навигация CD Xanavi. Есть в ней диск и все работает, тока вместо карты черный экран и на нем красная стрелка крутится когда едешь. Меню на яповском языке. Может кто подскажет - можно ли менюшку русифицировать? И вообще что можно выдавить с этой системы??? И еще можно ли DVD магнитолу зацепить к этому монитору если всеже это штуковина бесполезна.... :(
 
NeoN сказал(а):
Ни чего не делать, монитор используй для просмотра кино, клипов, да чего хочешь.
Вот тут посмотри, люди то же мучились с этим японским чудом: viewtopic.php?f=9&t=21199
+1001
 
Программное обеспечение уникальное и закрытое. Монитор можно использовать для подключения внешних устройств (камера заднего и иного вида, просмотра ТВ и DVD через дополнительные декодер/DVD-ресивер). О навигации штатной ЗАБУДЬ: карт под Россию нет и не будет...
 
Народ, сегодня звонил в ХАНАВИ и там сказали, что месяца через 3 появятся карты России. В связи с этим у меня вновь появился интерес к этому девайсу. Но прблема в том, что у меня 99 год, а он русифицироваться не будет вообще никогда. Так собственно вопрос: как вы думаете подойдет ли СД-РОМ от 2001 или 2002 года к моей ХАНАВИ? В этом центре сказали, что менять надо именно его, т.к. он и отвечает за все. Но про совместимость сказали, что не знают. Может пробовал кто?
Сказали и цену - 3000 - 3500 русификация и где то до 3000 карты России
 
блин за 3 р можно купить навигатор который будет на WM можно ставить хоть Навител хоть 2Гис и т.д....... море всего.... да еще и сьемный, в др машину на озеро и т.д.... короче 6 р дофига!!!
 
DoctorCaxa сказал(а):
Народ, сегодня звонил в ХАНАВИ и там сказали, что месяца через 3 появятся карты России.
Осеньнама интереснама информация.
 
А тебе то это не сильно поможет. Мы оба не сможем ни хрена сделать, если этот сидюк от более поздней тачки не подойдет. У тебя ж тоже 99 год, а его русифицировать не будут никогда, да и 2000 тоже
 
Довольно интересно! Я бы не отказался от русификации, но только у меня машина 2001 г.в. А можно поподробнее узнать какие года собираются русифицировать? Куда позвонить?
 
Самостоятельно (не прибегая к помощи специалистов из Xanavi) русифицировать не получится? Я имею ввиду нет такого волшебного диска, который вставил, нажал кнопочку и русификация пошла?
 
DoctorCaxa сказал(а):
))) А ты думаешь кто нибудь бы тогда обратился в ХАНАВИ?
Извиняюсь что влезаю, а прогу с интернета скачать нельзя???
 
Не парься. Тут люди собаку съели на этом, но единственный выход - это ХАНАВИ.РУ. Пока кроме них никто ничего конкретного не сделал в сфере русификации наших аппаратов