9221666999

Цефирядник
07.02.2010
262
0
61
42
ЮЗ Екатеринбург
Инфа с форума Теана

26 марта в пресс-центре НГС прошла онлайн-конференция начальника Управления ГИБДД по Новосибирской области Сергея Штельмаха

Вопрос-Насколько правдива информация о фактическом запрете автомобилей с правым рулем при помощи нового тех регламента с сентября 2010 года?

Ответ-Более чем правдива.

По внутренней информации приказ на запрет регистрационных действий проводимых над автомобилями с расположением руля не соот-вующему тех. регламенту уже находиться в Обл. ГАИ с пятницы. Приказ вступит в силу с 01.10.2010г.

Эта информация уже не обсуждается, т.к. приказ подписан и направлен по областным ГИСнять и поставить на учет автомобиль с правым рулём с октября 2010 года будет невозможно на территории по крайней мере Новосибирской области. О том что бы пройти тех. осмотр и речи не идёт. Продать автомобиль можно будет только по генеральной доверенности либо по расписке на разбор при условии что Вы владелец(собственник) по ПТС. Можно утилизировать и продать на разбор.
 
и что же нам теперь всем делать?
 
Скорее всего, это полная лажа, имхо, что будут делать столько автомобилистов? Причем, лично смотрел по ТВ, как путин сказал, что выдавливать правый руль с рынка будут, но только рыночными методами. А в противном случае, я думаю, что владельцы праворуких авто просто перекроют нафиг дороги и все, и пусть чиновники попробуют на свем левом руле проехать=))) P.S. А нас так много...
 
Я слышала, что только ввоз запретят!
Да владельцы праворуких сожрут с потрохами наше государство!
 
Все выше сказанное правда, но это касается авто, которые будут ввезены после 1 сентября. Все, что поставлено на учет до этого, будет продаваться и покупаться как раньше. А если что - снимаем все с учета и ездим так
 
нда... а еще говорят админы здесь все блюдють... тема явно для курилки
и по мне, как ни крути леворульное авто безопаснее чем праворульное как минимум на трассе, знаю это не от фонаря, а т.к. сам ездил и на правом руле и на левом, намного комфортнее и приятнее, когда едешь на левом руле, ну а про трассу и говорить нечего. Конечно у правого руля огромное преимущество - это цена. Но иногда улыбает, когда праворульное авто стоит в полосе и выперло вправо, что бы видеть что там впереди пробки, в прочем и сам так же выстраивался. Короче тема бесконечна...
 
:devilish: тема для курилки.....
 
опять у когото обострение весение , витаминки попьют , и все пройдёт....
про ГТО канешна они загнули .
 
хрен с ним с ввозом и с учетом, всеравно найдут щели, дороже просто выйдет и не будет смысла когда левый так же бут стоить, но самое то главное ГТО!?!?!?!? сллов нет короче...
 
Merin сказал(а):
3930001 сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
:devilish: тема для курилки.....
ну убей щас меня
Э э э
Давайте лучше убьем правительство - большу толку будет =) )
да пускай уж типа экономикой занимаются, просто ну уж очень круты они в последнее время...чо хотят? Не ясно... 1905год хотят вспомнить
 
3930001 сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
:devilish: тема для курилки.....
ну убей щас меня
Кхеххх.... - оригинальный ответ на замечание :LOL:

Никто его не запретит, успокойтесь...
Палки будут совать:
- Но чем сильнее действие тем в ответ сильнее противодействие.
- А противодействие цыган страшная сила!!!
(с) Гоблин "Спи$дили" ;)
 
Я узнавал у нас у чиновникав Белгородской обл. Говорят что это полная лажа. Ни кто не будет трогать правый руль...
 
совсем то мож и не запретят, но мозгое..йство это набирает обороты
не хотся отвлекаться от жизни на различную херню, все сцуко им не нравится... Цефиро- супермобиль, и сменю его только на цефиро, так что пошли нах :cool:[/quote]
Кроусавчег, руку бы тебе пожал!
 
3930001 сказал(а):
совсем то мож и не запретят, но мозгое..йство это набирает обороты
не хотся отвлекаться от жизни на различную херню, все сцуко им не нравится... Цефиро- супермобиль, и сменю его только на цефиро, так что пошли нах :cool:
Полностью солидарен.
 
да не накаляйтесь вы , этак из года в год мона и сердечко надсадить (с учотом всех бытовых проблем) :LOL: .
ТАХ сказал(а):
а города дальнего востока
да уж с ними вот проблематичнее правительству будет , потому как
Андрей_Сургут сказал(а):
противодействие цыган страшная сила!!!
, и ето верно
3930001 сказал(а):
да пускай уж типа экономикой занимаются
дак они етим и занимаются , только карман не государственный а свой набить хотят "олигарки куевы"
3930001 сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
:devilish: тема для курилки.....
ну убей щас меня
спокойствие , только спокойствие..... ;)
 
Женек сказал(а):
Я узнавал у нас у чиновникав Белгородской обл. Говорят что это полная лажа. Ни кто не будет трогать правый руль...
Правильно! Трогалка у них не выросла!

ТАХ сказал(а):
а города дальнего востока, чё там все пешком ходить будут?
ХА ХА на Приоры посадят =) ) )

Максимыч сказал(а):
да не накаляйтесь вы , этак из года в год мона и сердечко надсадить (с учотом всех бытовых проблем) :LOL: .
От ведь сказал так сказал!