demon7878

Цефирёнок
05.04.2009
27
0
11
в чем причина заводится и глохнит максима 2001г a 33 3 литра диагностика ошибок непоказывает в чем причина
 
у меня такой же глюк был!попробуй поменять температурный датчик!...........
 
ИМХО-воздух сосет (прокладки)-менять проблема уйдет.
 
Нужна диагностика, а не читка кодов в Москве ? Милости просим!
 
у меня cefiro a32. пытался на днях отрегулировать ленточный тормоз(снял воздушный фильтр и все прибомбасы) корочет это не важно, после сборки завёл машину, а она заводится буквально на 2-3 секунды и глохнет!!!(я сначала в панику впал думал попал на круглую сумму!!!) потом решил разобрать всё это дело ещё раз и промазать всё герметиком, ну и эта мысль спасла меня!!! (видимо где-то воздух сосало)


(ИМХО-ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ) смотри словарь. viewtopic.php?f=1&t=9474
 
мне все говорят что это мозги згорели ,ты бумаеш воздух гдето поподает
 
demon7878 сказал(а):
мне все говорят что это мозги згорели ,ты бумаеш воздух гдето поподает

а если когда заводиш газу поддавать тоже глохнет??? обороты набирает или даже не старается??? (и в таком случае заводится ли она вообще или просто схватывать пытается?)
 
он звадится идеально нагаз сразу глохнит если газ нетрогать 10 сикун и заглохла
 
у меня VQ25DD глохнит при запуске, но исключительно на горячую... если чуть поддать газку, то все в порядке. на холодную проблем вообще нет... тут говорили про датчик температуры... мож объясните люди добрые, где стоит сикока стоит, как диагностику оного сделать?
 
у меня вобще страно она умерла я утром завел прогрел заправился приехал дамой заглушил через чяс вышел она завелас и траить начела я реско прогозовал и она заглохла и потом схватывала и глохла а сейчяс заводится 10 сикунд работает и глохнит а до этого появился запох горелого толи тосоло толи масла но течи нигде небыло
 
Смотри холостой ход-в частности прокладку на ней уже столько народу горя хапнули.
 
да я почитал я мозги снимал вроде на вид все целое непаленое сегодня разберу и че с ним делать
 
Смотрел это понтить про поиск не буду -https://www.cefiro.ru/threads/35344/
 
Что-то ссылка не читает смотри в разделе своими силами пункт №9 P.S Огромное спасибо Гансу!
 
Может тупо насос топливный сдох?Послушай:работает или нет...