Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
ПРОШУ ПОМОЩИ КЛУБА.
Идея простая. Есть Cefiro EximoG А33 2000 год, штатная комплектация - в том числе брелок дистанционного управления центральным замком. С аукциона не прислали. Добыл пока что две штуки б/у, один в один как вот здесь: http://www.clubmaxima.ru/?brelok.htm. (Скорее всего это от А32). Тоже важно, но интересно другое. При попытке следовать инструкции по перепрошивке после шестого вынимания ключа из замка в авто просто открылись все двери. Ничего не моргало, не пикало. После того, как опять вставил ключ к замок, повернул в положение ON (2 позиция, и потом экспериментировал и с позицией ON 1, и с позицией ON 3) - опять же никаких морганий, пипиканий и т.п. Очень хороший мужик из Томска - Алексей_001 выслал по почте мне б/у брелок от Цефиры А33. Но опять же - как все-таки его перепрошить под себя?
 
братишка подскажи, как ты занимаешся этой перепрошивкой, у меня соседняя тема по отказу брелка от работы, может сдох сцука. Как проверить его работоспособность и где в машине приемник сигнала??
 
Если брелок сдох: самое простое - купить батарейку за 25 рублей.
Где приемник сигнала - без понятия. Если он у тебя работал и никто в электрику не лазил, в авариии не попадал - приемник, где бы он не находился, в исправном состоянии. Работоспособность проверить - у официалов. Они на Максимы легко перепрошиваю брелоки рублей за 600 без проблем ($20...25).
Найти официалов - www.nissan.ru, там ссылка о дилерах. Всё. Ибо даже если ты найдешь примник сигнала - его уж не проверить точно без сервисного центра.
Итак, смени батарейку, если не поможет - зайди на ссылку в моем первом сообщении, если и там никак - к любому дилеру.