A

Anonymous

Гость
хочу прозрачные фары с серебристыми "пушками" внутри!!! ы!
это возможно? :)
 
конечно можно , но только тайвань ,
минусов
1 качество не очень
плюсов
1 дешево т(дешевле чем даже б/у оригинал на 95 г)
2 габарит отдельно ( если царапнешь не так жалко)
3 светят куда нужно ( направо)
4 на габарите нет бородавки , он гладкий , не знаю как остальным, а мне гладкий больше нравится
5 хрустали!!!
 
В Новосибирске раздают в Плутоне по 5050 за комплект из двух габаритов и двух, соответственно, фар....
красота необыкновенная :LOL:
 
полезная инфа для москвича :)
сайт? парт намбер?
 
Ребята вы вот тут все говорите, а вы сами меняли, ну и как? :devilish:
Я поменял, и не очень счаслив. Конечно все красиво, замечательно. Но огромный минус --------- щели огромные и не все ставится так как хотелось бы. Крепеш чуть чуть не совподает, отсюда и касяки! Я бы не советовал. ;)
 
Ребята вы вот тут все говорите, а вы сами меняли, ну и как? :devilish:
Я поменял, и не очень счаслив. Конечно все красиво, замечательно. Но огромный минус --------- щели огромные и не все ставится так как хотелось бы. Крепеш чуть чуть не совподает, отсюда и касяки! Я бы не советовал. ;)
 
меняли , щелей нет , у меня только с той стороны с которой была битая , но там крыло криво сделано , факт , притом если тупо приктутить даже фирменную оптику , будут щели , объясняю почему , точки крепления фар не совпалают на японцах и европейцах , а тем более если крыло делали , то тот хитрый крепеж который не используется на япошках , никто из мастеров не лечит , гнутый и фиг с ним , а не европейце он используется , и вот тут то все вылезает ,
короче причина больших зазоров последствия аварий