MaximR19

Цефировод
31.07.2002
868
0
861
Москва
И решить проблему раз и навсегда?
 
я не хочу жёстко заморачиваться на имя, т.к. помимо сайта по цефире у меня есть ещё и другие проекты, в том числе и в перспективе. Что-то используется ради собственного удовольствия, что-то по работе. Никакой из проектов мне никто не оплачивает, т.к. это всё можно сказать мои прихоти, поэтому я не вижу смысла иметь кучу разных доменных имён - проще купить одно и обвешать его доменами третьего уровня под каждую свою блажь, благо это в почти каждом хостинговом контракте предусмотрено в достаточных количествах.

Максим, не забывай - Цефиро.Ру некоммерческий проект и стать коммерческим он не должен, поэтому будет "жить" там, где автору это обходится дешевле. Я могу твёрдо обещать, что этот проект будет жив до тех пор, пока к нему будет интерес посетителей. А где он будет жить - а не всё ли равно? Я могу привести кучу примеров других проектов, где путь к нужной веб-страничке вообще невозможно запомнить ...

Понимаю, что можно и собрать эту небольшую сумму (Евгений_Кс даже предлагал мат.помощь, спасибо ему огромное за это!), но мне не хочется ставить под угрозу существование проекта в зависимость от желания/нежелания кого-либо платить. Ведь пройдёт год и мне надо будет мягко намекать, что пришла пора новых сборов .... кто-то уйдёт, кто-то придёт новый, опять объяснения зачем это нужно, опять желания/нежелания платить и так далее и тому подобное ... проще "тянуть" это самому, к тому же это не настолько и обременительно ...

Кстати, мне сейчас нужна реальная помощь. Хочу официально купить одну программу, с помощью которой я в своё время делал первый вариант выпадающего меню для нашего сайта. Для этого надо перевести деньги с валютной кредитки, однако таковой у меня нет. Если кто может помочь, то подробности тут.

PS: кстати "swap" по-английски "обмен". Так что мне кажется что имя домена придумалось весьма удачное - обмен опытом по цефире получается ну или что-то вроде того. И запомнить его тоже легко и просто...
 
к сожалению у меня ее тоже нет , НО
поробуй посмотреть
http://downloads-zdnet.com.com/3302-2068-10119409.html
http://liaokai.com/softw_en/d_index.htm
и поищи на googl-e
по "dhtml menu builder 3.5 download" или "dhtml menu builder 3.5 скачать"
дает очень много ссылок
нужно ли тратать деньги?
я понимаю что может это неправильно со стороны авторских прав , да может фиг с ними с буржуями , не обнищают
 
komaroff сказал(а):
http://www.usersoft.hut.ru/?link=98.release
вроде как здесь начинает качаться

понимаешь, Дим, на моём веку это первая программа, которую уже не могут взломать более года (столько я за ней наблюдаю). Оччччень хорошая система авторизации. Я уже натрахался в попытках взломать её. Существующие кряки если её и ломают, то через раз и с глюками. Начиная с версии 3.3 вообще пошла авторизация через сервер (типа активации в winXP). Короче решение купить официально - это созревающее в течение последнего полугода решение.

PS: все твои ссылочки ведут на сайт разработчика, так что по большому счету бесполезны, т.к. качаться будет демо-версия, которая для реального применения никуда не годится. Я уже весь инет перерыл на тему этой программы - тщетно ........

PPS: вообще надо заметить, что я не фанат официального софта за собственные деньги :rolleyes: но тут припёрло - хочу :p , к тому же неутомимый Альберт опять мутит небольшой редизайн, а там меню надо сделать немного другое.
 
коммерция тут не при чем. мат помощь на регистрвцию сайта в разумных пределах готов оказать, как, я надеюсь, будущий член клуба.