samum

Цефирядник
04.04.2004
107
0
61
Новосибирск
2000 рублей за комплект оригинальных передних тормозных колодок на PA32 это нормально или есть где дешевле?
 
оригинал или аналог?
 
в ниссан сервис по 1600 были оригинальные
 
Я купил в Автограде на А33 2,0 2001 г.в. (только переднии 4 штуки) за 1110 р. в Плутоне такие же на 40 р. дешевле. Заднии пока не узнавал.... Замена (сама работа) 300р.
 
за 1100 явно не оригинал. Фирменные хитачи ходят дольше и тормозят лучше.
 
Макс сказал(а):
за 1100 явно не оригинал. Фирменные хитачи ходят дольше и тормозят лучше.
Ты прав не оригинал ("сашимбо" - что ль они назывались точно непомню) Машинка пришла из Японии на ней стояли Хитачи (оригина), но мне нужна была срочная их замена, хорошо что по диску еще не царапали (япониц явно их вообще не менял, стерлись почти в ноль) вот и купил такие сказали то же нормальные..... Хотя на оригинале пискуны стоят почему то за 3 мм. до конца колодки проехал 200 км. полет нормальный
 
возможно нишинбо (по отзывам самый лучший аналог), у нас такие 1270 р. комплект
 
я сам в процессе замены колодок, оригинал на заказ около 3500, просто так не купишь, да и никчему (считаю, что дороговато). Почитал посты, сделал вывод - оригинал хорошо, но соотношение цена-качество на стороне нишинбо. Поменяю, узнаю на личном опыте.
 
ЗАПАРИЛИ ЧЕ ЗА ТЕМА, ОРИГИНАЛ ОН И ЕСТЬ ОРИГИНАЛ..ЭТИ ВСЕ СКАЗАНО...
НЕТУ ДЕНЕГ НА ОРИГИНАЛ БЕРИ ДУБЛИКАТ
 
NRG сказал(а):
ЗАПАРИЛИ ЧЕ ЗА ТЕМА, ОРИГИНАЛ ОН И ЕСТЬ ОРИГИНАЛ..ЭТИ ВСЕ СКАЗАНО...
НЕТУ ДЕНЕГ НА ОРИГИНАЛ БЕРИ ДУБЛИКАТ

во-первых: не нравится тема - не отвечай.
во-вторых: оригинал оригиналом, но если нет никакой разницы то зачем переплачивать два раза, я, к примеру, резинки на дворники, лампочки всякие совсем не оргинал ставлю
 
prol сказал(а):
я сам в процессе замены колодок, оригинал на заказ около 3500, просто так не купишь, да и никчему (считаю, что дороговато). Почитал посты, сделал вывод - оригинал хорошо, но соотношение цена-качество на стороне нишинбо. Поменяю, узнаю на личном опыте.
Не парься меняй ...... я поставил "нишимбу" (на перед) зад еще не менял но то же надо.......Раньше стоял оригинал Хитачи разницы не заметил..... полет нормальный (Цифра А33 2.0 2001 г.в.) Удивило что у оригинала (хитачи) пискуны стоят за 2 мм. до конца колодки.......