Кротов

Цефирёнок
28.10.2004
20
0
11
Москва
на моей цефирке родной ключ с чипом, т.е. обычный дубликат машину не заводит, только стартер крутит. Как сделать второй ключ? или что отключать в случае утери оригинала?
 
Кротов сказал(а):
на моей цефирке родной ключ с чипом, т.е. обычный дубликат машину не заводит, только стартер крутит. Как сделать второй ключ? или что отключать в случае утери оригинала?
Ключ можно прописать у дилеров.
В случае утери для запуска ничего не отключите.
 
Кротов сказал(а):
на моей цефирке родной ключ с чипом, т.е. обычный дубликат машину не заводит, только стартер крутит. Как сделать второй ключ? или что отключать в случае утери оригинала?
Думаю этот вопрос лучше решать с электриками, которые устанавливают сигнализации, т.к при установке сигналки с автозапуском они обходят эту проблему! Заедь в любой нормальный сервис (не в гаражи) они тебе подскажут и все сделают - тем более в Москве!
 
При установке сигнализации с авозапуском обычно ставятобходник с чипом из ключа :LOL: если ключ один,то чип приклеивают на антену имобилазера,но тогда защита от угона равняется нулю :rolleyes:
 
У моего знакомого так сделали-приклеили ключ и все дела. Только через некоторое время авто перестал заводиться. Оказалось в ключе стоял маленький аккумулятор, который как то подзаряжался от замка зажигания. По крайне мере так один умник объяснил. Когда этим ключем попробывали-завелась :) Больше он не экспериментирует и заводит этим ключем.
 
Всё это лажа нет там никакого подпитывающего элемента :rolleyes: это была батарейка для управления центральным замком :LOL: