Bucks

Цефирёнок
25.09.2006
35
0
11
Barnaul
Машина A33 Cefiro 2001 2.0. Вчера ходил специально на барахолку - послушать двигателя таких же машин как у меня, на наличие данного пыхчения. На них ничего не было услышано. Собственно на машине на холостых и при движении слышен какой то посторонний шум из под капота похожий на пыхтение (похоже на работу насосоа), именно не однороднуй гул а пыхтение. Объяснил как смог. Что это может быть?
 
Раскажи по подробнее............как это отражается на машине (обороты плавают, машинка тупит и т.д.)
 
Андрюха 139 сказал(а):
Раскажи по подробнее............как это отражается на машине (обороты плавают, машинка тупит и т.д.)
Обороты не плавают.Машина не тупит. С машиной вроде все норм (<--тьфу,тьфу,тьфу). Похожий звук слышен когда едешь на машине (любой) близко к стене.
 
Если воздух подсасывает, то нужно менять прокладку,......а вообще тогда бы плавали обороты и был бы плохой разгон..........
 
Андрюха 139 сказал(а):
Если воздух подсасывает, то нужно менять прокладку,......а вообще тогда бы плавали обороты и был бы плохой разгон..........
Я думал речь про выпускной :rolleyes: Или я что не понимаю? Звук кажется идет с правой стороны (по ходу движения).