A

Anonymous

Гость
Подскажите, кто знает, что за кнопка находится на подлокотнике между передними сидениями? Похожа не то на градусник, не то на колбу, надписей никаких нет, только две стрелки (вверх и вниз), когда нажимаю, что-то счелкает под торпедой.
 
А попу не греет?
 
санек сказал(а):
Подскажите, кто знает, что за кнопка находится на подлокотнике между передними сидениями? Похожа не то на градусник, не то на колбу, надписей никаких нет, только две стрелки (вверх и вниз), когда нажимаю, что-то счелкает под торпедой.
Ты бы номерок прислал пробить. там бы по опциям и определили. Если не японец кулибин.
 
если MAXIMA, то скорее всего жопогрей, если CEFIRO - то туда часто ставят регулятор ионизатора

Это именно кнопка (на два положения) или крутилочка? Если последнее, то скорее ионизатор.
 
Сифиро 2,5 АКПП, 95г.в.
С виду как переключатель и похоже штатный, но при нажатии не фиксируется. Задницу тоже не греет.
 
Санек сказал(а):
Сифиро 2,5 АКПП, 95г.в.
С виду как переключатель и похоже штатный, но при нажатии не фиксируется. Задницу тоже не греет.
С виду они все как штатные ;) Там места еще под три таких же. Посмотри нет ли у тебя подогрева зоны дворников внизу стекла - там где черная полоса на стекле могут быть токопроводящие дорожки. Проверяеться визуально или ощупь.
 
Кузов- PA 32012277.
На стекле обогрева дворников не нашел. Кстати эта кнопка-клавиша срабатывает только при вкл. зажигании и находится ближе к водителю, а со стороны пассажира стоит заглушка.
 
От как получается... Нет кнопки, нет проблемы. Есть кнопка - и человек голову сломал... А вот може мне кто подскажет, по случаю, раз уж тема встала... Нету у меня там (где у Санька) кнопок, одни заглушки. Но заглянул под сиденье, а там провода болтаются, и штеккер неподключенный. Может ли быть, что сиденье стандартное, со спиралью подогрева... А функции такой нет и кнопку не вставили? :) Ну в самом деле, если не предполагается функция то с завода, не выдёргиватьже спираль из сиденья (велюр, между прочим). А вот я бы доработал автомобиль... (хитро так улыбаясь :) )
 
Санек сказал(а):
Не знаю как у кого, а у меня этот номер не бьется. Все правильно списал? С таблички под капотом?
А л е к с е й сказал(а):
От как получается... Нет кнопки, нет проблемы. Есть кнопка - и человек голову сломал... А вот може мне кто подскажет, по случаю, раз уж тема встала... Нету у меня там (где у Санька) кнопок, одни заглушки. Но заглянул под сиденье, а там провода болтаются, и штеккер неподключенный. Может ли быть, что сиденье стандартное, со спиралью подогрева... А функции такой нет и кнопку не вставили? :) Ну в самом деле, если не предполагается функция то с завода, не выдёргиватьже спираль из сиденья (велюр, между прочим). А вот я бы доработал автомобиль... (хитро так улыбаясь :) )
Все с точностью до наоборот - сиденья разные, а вот проводка одна. Так что нужно только добавить спираль и кнопку, а проводка уже есть. В цефире масса неподключенных разъемов, у кого не электросиденья там даже два разъема висят.
 
А л е к с е й сказал(а):
Но заглянул под сиденье, а там провода болтаются, и штеккер неподключенный. Может ли быть, что сиденье стандартное, со спиралью подогрева... А функции такой нет и кнопку не вставили? :)
это провода датчика пристегивания ремня, его обычно отключают чтобы не горела лампочка "ремень не пристегнут"
 
Чесно говоря первый раз писал с техпаспорта, не было времени сходить к машине.
Теперь переписал все с таблички:
E-PA32
PA32-012277
CLGUREAA 32 EDA
KN6 G
VQ25 (DE) 2495
RE4F04A FN38
Больше никахих номеров нет.
 
Вообщем не бъется твой номер, говорит инвалид. :(
А вот при введении символов модели, выдал именно твой номер. :( непонятно.
Видно что без дополнительных опций. Стандартная комплектация.
Год не пробивается.
А вот когда ввел ему еще и модель кузова. Выдал только год.
Дата выпуска 12.94.
Вообщем только симбиозом пробился. :(
Но без опций. :(
 
Mutant- спасибо....
Не буду себе больше голову ломать, все равно на скорость не влияет.
 
Mutant сказал(а):
Вообщем не бъется твой номер, говорит инвалид. :(
А вот при введении символов модели, выдал именно твой номер. :( непонятно.
Не все так просто. Я понял, что этого номера просто нет в базе. Почему? Фиг его знает. Когда ты пробиваешь по модели CLGUREAA32EDA, тебе высвечивается информация которую фаст может их этого вытащить, т.е. PA32, A32, VQ25DE, XCM, AT, Region S. По введенному кузова, уже не ругается, так как инфо по модели ты ввел, дает дату выпуска, похоже она как то зашита в номере. Опций нет, потому что мы ин не ввели в указании модели, а не потому что их нет вообще. Попробуй ввести вот такую модель - CLGUREAA32EDA----B и сразу появяться опции.
 
У меня фаст японский. И он дает ответ, если ввести А32-012277. Только мотор дает VQ20DE. Может, просто японец по какой-то причине поменял свой мотор на 2,5л и ему поменяли обозначение кузова - он же стал РА32. А ФАСТ об этом знать не может. Кстати, для А32-012277 дата выпуска стоит 11/94.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
У меня фаст японский. И он дает ответ, если ввести А32-012277. Только мотор дает VQ20DE. Может, просто японец по какой-то причине поменял свой мотор на 2,5л и ему поменяли обозначение кузова - он же стал РА32. А ФАСТ об этом знать не может. Кстати, для А32-012277 дата выпуска стоит 11/94.
А кроме двигателя еще поменяли цвет кузова и цвет салона? Не чудеса одназначно, особенно если еще учитывать что двух одинаковых номеров после обозначения кузова не должно быть. Опять же если поменяли только двигатель и произошло это не на заводе, а после покупки, то табличку под капотом менять бы не стали.
Кстати, может кто знает, а где нибудь еще есть упоминание о фрейм коде, кроме как на этой табличке?

PS: Следующая машина с конвейера PA32-012278 KN6 G VQ25DE 12/94 Eximo G без опций.
PPS: А насчет невозможности одинаковых номеров я соврал - A32-012278 BM1 D VQ20DE 11/94 Eximo Есть опции - A----
 
Привет, у меня есть похожая кнопка , это не градусник, а габаритная антенка в переднем бампере. При нажатии она должна выезжать и на конце светиться , что в принципе помогает при плотной парковке . На моей машинке она в комплекте с датчиками парковки в зад. бампере. Возможно у тебя она не работает или менялся бампер...
 
Блин, точно! У меня тоже есть такая фича. На морозе не хочет туда-сюда вылазить, летом лучше.
 
То AKIMVAD:
Привет. У меня такая же кнопка и такая же антенка в переднем бампере. Но ничего не знаю о датчите парковки в заднем бампере. Поясни если можешь как ты определил, что у тебя есть этот датчик парковки.

С уважением.