Svs93

Пока больше читатель
04.01.2013
1
0
1
Всем москвичам довожу до сведения что мной и моими напарниками отрыт сервис по установке электро-тонировки. В наличии есть серый, молочный, голубой, чёрный цвета. одноклубникам скидка от владельца Nissan Maxima a 32. Все вопросы в личку. Спасибо!
 
Как сказал один источник. Симпотишные пацаны не тонируются ))). Раньше ездил тонированный в хлам. Сейчас езжу и смеюсь, как тониры переулками гаишников объезжают ) Вспоминая себя сразу еще с пол года назад, а теперь езжу и улыбаюсь. Раньше без нервотрёпки не одного ГАИшника не объехать, либо метаешься как олень по рядам, главное чтобы не остановили. Либо бабло постоянно возишь с собой как минимум по 1000-1500 за тонировку. Либо начинаешь парить за закон или ещё какую нибудь прочую нечесть. Неееее... Натерпелся. Ну ё нафиг. У нас лично в городе затонированных уже не уважают даже и к тому же они нихе...а не видят в свои окна и создают реальую угрозу. Уже раза 3 было, что тупни особенно с аратюнингом на Четырке или приоре запилиной перестраиваются подрезая и потом орут мол не видел. Как мне это всё знакомо. Да, красиво, да модно, но не видно нефига и опасно.
P.s. Афтору. Левый способ замутить тут рекламу. Всё равно удалят.
 
Афтар, а почему ты решил что данный сайт должен быть твоей рекламной площадкой?
 
Да, и в правду знакомы ). Просто рекламу тут не дадут замутить. Правила у сайта такие. Не я их ставил.
 
ну я не столь ради рекламы сколько хотел уведомить одноклубников что есть возможность по скидкам ставить такую тонировку. а так я не горю желанием чтоб данный ресурс был моей рекламной площадкой. главное уведомил и всё
 
Значит отредактируй своё сообщение. Удали ссылку и напиши что мол все вопросы в личку, тогда претензий не будет
 
чуть тупой вопрос от человека который толком не умеет пользоваться форумом. как отредактироват сообщение?