по вашему она красивее родной панорамы? По мне так нет, особенно то что в центре вроде как под номер ниша. А что тогда с бамперной делать?
Учитывая то что ещё и тип номера не тот на фото то смотрится совсем по колхозному, хотя на вкус и цвет...
 
Ну домустим Stazzz83 строит cefiro в вип стиле и вставка эта будет гораздо лучше выглядеть. А дырку в бампере всегда можно заделать
 
Rustik сказал(а):
по вашему она красивее родной панорамы? По мне так нет, особенно то что в центре вроде как под номер ниша. А что тогда с бамперной делать?
Учитывая то что ещё и тип номера не тот на фото то смотрится совсем по колхозному, хотя на вкус и цвет...
99% что место под номер будет доработано под наши номера, а бампер будет не родной и без ниши соответственно
 
Stazzz83 сказал(а):
99% что место под номер будет доработано под наши номера, а бампер будет не родной и без ниши соответственно

Я имел в виду что на фото у человека в родной бамперной нише номер не того типа.
А если ты поменяешь бампер то да, норм будет. Только мне всё равно родная панорама на всю крышку багажника больше нравится.
 
arbat3000 сказал(а):
Привет всем, в инете нашел фотку цефирика вот с такой оптикой, кто подскажет где такую заказать можно? http://photo.qip.ru/users/cefiro.fotoplenka/140031570/141799281/#mainImageLink
Ответили чуваку ну ))) У нас как обычно )
Оптику такую можно взять в Китае. Цена около 8-9 тысяч с доставкой. По срокам 30-35 дней до региона вашего.
 
Мож кто ссылку кинет, я все инет магазины облазил результаты нуль, тока конечна 8-9 тыщ ценник недешевый....
 
arbat3000 сказал(а):
Мож кто ссылку кинет, я все инет магазины облазил результаты нуль, тока конечна 8-9 тыщ ценник недешевый....
на Цефиро редко чего недорогое бывает.
если надо много и недорого, тогда марк или чайник надо покупать
 
Stazzz83 сказал(а):
Takerou сказал(а):
Стас, у тебя будет по-другому ;)
я покажу как
Жень, заинтриговал, можно в личку?
когда приедит будим разбираться и мерить) если все так как я думаю, тогда будет круто и не так как у всех)
 
как вам такие лупачки)
a65c2f28a555.jpg
 
круто нет слов. где взял и сколько стоит?
 
Я бы тоже оставил такие фары и сделал так же, но... Светит она на встречку и линзы туда никак не поставить (
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я бы тоже оставил такие фары и сделал так же, но... Светит она на встречку и линзы туда никак не поставить (
смотря какие линзы, есть вариант, но стоит он как сами фары