ddmm2005
Клево, тоже хочу линзы, а вот у нас в городе ата-та за ксенон сделают, без омывателя и автокорректора...
 
Фару конечно разбирал!!! Грел феном. Но ничего не резал, чтоб вместилось. Такое очучение, что они созданы друг для друга (фара с линзой) Между линзой и отражателем фары, внизу промежуток меньше миллиметра.
Доставка не помню скока. Там для каждого региона по разному!
 
надо пологать эти линзы в фару дорестаил смысла ставить нет... :( обидно...а вместе с фарами заказывать чёто жаба давит.. :)
 
Да на рифленые фары нет смысла. только на прозрачные. Что я и сделал. И жаба не душит. Машина достойная внимания. Менять не на что. Кроме как на тиану. Таких деняг пока нет. поэтому и делаю себе красавицу) У меня еще много планов на нее))
 
мой вопрос остался без внимания... эхх..
 
a4d4b71f2ffd.jpg

534e74e54aea.jpg

53d9cf60c5ba.jpg

7abf1168be78.jpg

b35273eaf30c.jpg
 
Народ, всем привет. Нашел на Ebay-е прикольную оптику, пишут для максимы, но я так понимаю что для американки. Как думаете встанет на Цифру? Вроде по крепежу подходит, вот только смущает лампа поворотника, которая вкручивается снизу и отсутствие габарита. У америкосов я так понимаю габарит и лампа поворота одна двухконтактная. :?
http://viewitem.eim.ebay.ru/9599_NISSAN ... 99037/item
 
blade_hell сказал(а):
Народ, всем привет. Нашел на Ebay-е прикольную оптику, пишут для максимы, но я так понимаю что для американки. Как думаете встанет на Цифру? Вроде по крепежу подходит, вот только смущает лампа поворотника, которая вкручивается снизу и отсутствие габарита. У америкосов я так понимаю габарит и лампа поворота одна двухконтактная. :?
http://viewitem.eim.ebay.ru/9599_NISSAN ... 99037/item
Не пойдет. Крыло надо будет переделывать!!!
 
А что именно придеться переделывать в крылЕ
DDMM2005 клевый у тебя цифирик.закинь побольше фоток.и почем оптику брал такую.как она светила без линз?
 
ddmm2005 сказал(а):
blade_hell сказал(а):
Народ, всем привет. Нашел на Ebay-е прикольную оптику, пишут для максимы, но я так понимаю что для американки. Как думаете встанет на Цифру? Вроде по крепежу подходит, вот только смущает лампа поворотника, которая вкручивается снизу и отсутствие габарита. У америкосов я так понимаю габарит и лампа поворота одна двухконтактная. :?
http://viewitem.eim.ebay.ru/9599_NISSAN ... 99037/item
Не пойдет. Крыло надо будет переделывать!!!
Да, почему ты думаешь, что крыло нужно будет переделывать? По боковому креплению вроде тоже что и у родной...
 
поверьте на слово, переделывать нужно крыло и бампер может быть ещё и капот...
не верите то смело заказывайте потом выложите отчёт как всё установить
 
Да, крылья разные, поворотник малость не подходит. Переделка!
 
С364НКМ сказал(а):
А что именно придеться переделывать в крылЕ
DDMM2005 клевый у тебя цифирик.закинь побольше фоток.и почем оптику брал такую.как она светила без линз?
Где и почем, я писал выше. Без линз не пробовал как светит. С линзами свет окуе-ый :D
 
Народ, кто-нибудь ставил оптику А32В, (америкос), как у скайлика???? Она освещает нормально, (по сравнению со стоком), или больше понта?
 
blade_hell сказал(а):
Народ, кто-нибудь ставил оптику А32В, (америкос), как у скайлика???? Она освещает нормально, (по сравнению со стоком), или больше понта?
читай тему, сто раз писано на 32 кузов не подходит!!!
 
А в линзы только ксенон можно ставить?
Или обычные галогенки тоже встают?
 
ну есть линзы под галоген и под ксенон.В ксеноновые линзы можно воткнуть галоген,но светить будут по уё6и111нему.
 
RUTR сказал(а):
blade_hell сказал(а):
Народ, кто-нибудь ставил оптику А32В, (америкос), как у скайлика???? Она освещает нормально, (по сравнению со стоком), или больше понта?
читай тему, сто раз писано на 32 кузов не подходит!!!
Я в курсе, что не подходит... Я имел ввиду, может кто-то с переделками ставил, крыло с бампером подгонял. Интересен ответ ТЕХ, кто все же поставил! :D
 
ddmm2005 сказал(а):
Это не 3G линзы!
Сам лично себе поставил 3G линзы в тиковскую оптику. И все влезло как родное. Ничего не подрезал! Ангельские глазки у них не диодные как у тебя. А сделаны из пластичного неона!
Позже выложу готовый вариант на машине. А пока что вот фото самих линз и фар.


3G - Линзы бывают разных исполнений и видов и маски на них разные ставятся и с неоном и с задней подсветкой 7и более цветов. Огромное множество линз уже вставил и фароомывателей установил и электрокорректоров. Нафиг капот испортил?