viewrespect

Цефирёнок
06.03.2008
35
0
11
37
Томск
Всем здравствуйте. Как только не выглядела моя Цефирка и реснички на ней были и всякая фигня, постоянно менялась, но вот я попал в аварию, разбил крыло, фара треснула, ресничек больше нету и бампер разлетелся. Тут и пришла идея из нового и остатков старого бампера, слепить что-то одно. В оконцове были разные варианты, но все они получались уж больно низкие, поэтому было решено отрезать только самый низ от старого бампера, и прилепить к низу нового, шов заделал стеклотканью, что-бы получить побольше вырез в середине, от нового бампера середина тоже отрезана, так же решил расставить туманки по бокам, напильником и стеклотканью это тоже было сделано. Фотки прилагаются. Теперь хочу найти юбки на цифру и сделать что-нибудь с задним бампером, и так меня не покидает идея перекрасить в броский цвет Цефирёнка моего.
http://foto.rambler.ru/users/viewrespect/_photos/
 
viewrespect сказал(а):
Всем здравствуйте. Как только не выглядела моя Цефирка и реснички на ней были и всякая фигня, постоянно менялась, но вот я попал в аварию, разбил крыло, фара треснула, ресничек больше нету и бампер разлетелся. Тут и пришла идея из нового и остатков старого бампера, слепить что-то одно. В оконцове были разные варианты, но все они получались уж больно низкие, поэтому было решено отрезать только самый низ от старого бампера, и прилепить к низу нового, шов заделал стеклотканью, что-бы получить побольше вырез в середине, от нового бампера середина тоже отрезана, так же решил расставить туманки по бокам, напильником и стеклотканью это тоже было сделано. Фотки прилагаются. Теперь хочу найти юбки на цифру и сделать что-нибудь с задним бампером, и так меня не покидает идея перекрасить в броский цвет Цефирёнка моего.
http://foto.rambler.ru/users/viewrespect/_photos/
Хорошо получилось.Молодец!Уменя к тебе такой вопрос а пластиковые элементы под алюминий ты сам красил? если сам то какой краской и нужно их потом лаком покрывать?тоже хочу так сделать но боюсь быстро сотрётся.
 
на покраску пластика в салоне, что под дерево уже несколько раз рука поднималась! и да и нет ! мучают сомнения))
 
Спасибо! Красил обычной краской из балончика, цвет примерный под кузов подобрал. Она даже не вышаркивается а соскрябывается где ручки и стеклоподьемники. Думаю если сначало грунтануть, потом покрасить и в 2-3 слоя лаком покрыть, то думаю будет надёжно!
 
А вообще парни, как только все эти элементы покрасите в салоне, потом сядете в авто и почувствуете себя как в новом, реально осовременивает интерьер.
 
на вкус ицвет конечно но мне кажеться солидной машине неидёт алюминий и тд! Обратитесь лучше к Лабус он делает под дерево все элементы салона! Это куда красивее и гармоничнее смотриться! Но это только моё мнение и ответ предназначен только для корректровки сознания о вкусе интерьера ))
 
я себе на 33.цефирке все дерево пленкой под карбон перетянул.фирма 3м.думаю и в твоем городе представители етой фирмы есть.смотрится супер.
 
2 мини: Фото фстудию. Сколько данная плёнка стоит? А то у нас продаётся тут плёнка, я пробовал перетягивать, такое гавно получается. А если отдавать в салон то около 250-300 баксов выходит.
 
Kide2005 сказал(а):
на вкус ицвет конечно но мне кажеться солидной машине неидёт алюминий и тд! Обратитесь лучше к Лабус он делает под дерево все элементы салона! Это куда красивее и гармоничнее смотриться! Но это только моё мнение и ответ предназначен только для корректровки сознания о вкусе интерьера ))
Я согласен с тобой что в большом и солидном автомобиле дерево смотрится гораздо богаче но я всё-таки думаю что дерево должно быть настоящим,исключительно это моё мнение!
 
пленка у нас в москве стоит около 3т.р.я уже 5 машин сделал.постараюсь фотки завтра скинуть.у меня получилось айс.просто перетяжкой салонов занимаюсь.и пленкой етой я перетягиваю совместно с феном промышленым о шпателем специальным.
 
Deemon сказал(а):
Kide2005 сказал(а):
на вкус ицвет конечно но мне кажеться солидной машине неидёт алюминий и тд! Обратитесь лучше к Лабус он делает под дерево все элементы салона! Это куда красивее и гармоничнее смотриться! Но это только моё мнение и ответ предназначен только для корректровки сознания о вкусе интерьера ))
Я согласен с тобой что в большом и солидном автомобиле дерево смотрится гораздо богаче но я всё-таки думаю что дерево должно быть настоящим,исключительно это моё мнение!
Согласен, имхо на БМВ там настоящее дерево (очень удивило).
 
viewrespect , бампер получился загледенье, реально красивая вещь, вот и я думаю как придет лето что нибудь замутить со своим кефиром, у меня на бампере стоит губа, тоже смотрится не плохо , но все равно чего то не хватает для души.:)
 
бампер получился классный! смотрится очень хорошо!
мини сказал(а):
я себе на 33.цефирке все дерево пленкой под карбон перетянул.фирма 3м.думаю и в твоем городе представители етой фирмы есть.смотрится супер.
у нас стоит пипец дорого токо не пленкой делают а красят! однажды загорелся этой идеей, выяснив сколько это стоит быстро успокоился! -)
пленкой обтягивают кузовные детали, например два зеркала стоит 150 $
тоже не вставляет пока больше не видел и не слышал у нас .. -(
давай фотки и как это делается расскажи! с удовольствем бы изменил интерьер своего авто!
 
Bratan55 ага я только сейчас понял что бампер выглядит и вправду интересненько, вот как будет фотик с собой сфотаю с интересного ракуса, будет вообще хорошо смотреться и туманки в самом нужном месте - широко раставлены! Сейчас так хочу козырёк сделать и юбки, но блин зима а гаража нету, всё так на улочке делалось.
 
а на 33 кузов ни кто ничего не мутил интересного???взглянуть бы если кто делал :oops: