zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Ребята, на следующей неделе в газете "МК-Мобиль" должна выйти обзорная статья по поддержанным Цефиро. Данная статья готовилась совместно с нашим сайтом: я снабжал некоторой технической информацией, а фотографии своего автомобиля любезно предоставил Вячеслав Евгеньевич (ves).

В статье, к сожалению, не всё написано так, как хотелось бы, но по крайней мере самые аляпистые места мной были замечены и, надеюсь, учтены редакцией при вёрстке окончательного варианта статьи. Редакция газеты обещала дать ссылку на наш сайт - посмотрим!
 

Вложения

  • mk_mobil.jpg
    mk_mobil.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 1 360
zavr сказал(а):
Ребята, на следующей неделе в газете "МК-Мобиль" должна выйти обзорная статья по поддержанным Цефиро. Данная статья готовилась совместно
Ну похоже можно будет и здесь увидеть
http://www.mk.ru/numbers/1401/content.asp
PS: Ссылка на текущий номер, на другой возможно будет другая. Но разобраться несложно.
 
Руслан, за бесплатную рекламу - с тебя бесплатный номер этого журнала. По газетным киоскам ходить некогда, да и не уверен, что у нас это издание появится. После возвращения из-за океана 18 декабря позвоню - может быть и выйдет уже в печать этот шедевр.
 
Газета вышла, №49 от 13 декабря.
Фотографии супер - цвет, размер... всё!
Статье посвящёно полтора(!) полных разворота журнала (формат А3).
Ссылка на сайт есть!

PS: купил 4 экземпляра - один для ves'а однозначно ;)
 
Ага, фоток в интернет-версии нет. Равно как и ссылки на нас.

А вот печатную статью я вчера прочитал. Могу сказать только одно - статья к сожалению далековата от того, какой бы я её хотел видеть (и думаю не только я). Но в любом случае статья в газете с точки зрения популяризации марки и нашего клуба вещь нужная и полезная.
 
Журнал "За рулем" №12 стр.202 АВТОКЛУБ ниссан максима в деталях
статья "КРЕДИТ ДОВЕРИЯ" - на мой взгляд менее объективна. :protest:
 
zavr сказал(а):
А вот печатную статью я вчера прочитал. Могу сказать только
Я вчера купил журнал. Журналисткая братия это все таки странный народ.
Если они готовили материал совместно с нами, откуда там взялись разлчиные ляпы и несуразности.
Нпример вот это - Самый скромный уровень оснащения Cefiro обозначается Excimo. Но ни в коем случае не надо думать, что это «пустой» автомобиль! Даже такие Cefiro А33 имеют электроприводы стекол и зеркал, литые 15-дюймовые колесные диски, климат-контроль и пр. А зачастую есть автоматическая коробка передач и навигационная система.
Я бы сказал - иногда бывает механика, если японец очень настаивал. А электроприводы зеркал, электропакет и КК - это вообще базовый вариант любого ПРАВильного автомобиля.
Ничего не сказано про особенность DD двигателя, кроме того что там 210 кобыл.

На Nissan Cefiro с пробегом более 100 тыс. км может неправильно работать датчик детонации. Он призван корректировать зажигание при использовании бензина с низким октановым числом. При выходе этого датчика из строя мотор начинает испытывать повышенные детонационные нагрузки, что очень нежелательно
Ну не так же это, сколько уже копий сломали пока нашли истину.

ЗЫ: И напоследок, если уж в газете сказано, что машина в Москве и фото автора :) могли бы 54 регион тщательнее замазать, ретушеру "банан".
 
Ага, а в ЗР написали, что рулевая рейка не подтягивается а меняется после 100 тыс. и нужно ездить со стуком постоянно... Причём они сами эксплуатировали Максиму А32 три года!!!