Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« как пользоваться кондеем ? »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Сообщение ДимаД » 25.05.2004 6:18

LanGenius писал(а):
ДимаД писал(а):
LanGenius писал(а):У меня есть друг, который из моей Тойоты Марино выжимал аж 12л. на сотню по трассе, когда садился я она снова кушала 7л. Моя цефира со сломанной коробкой (не было 2 и 4 передачи) по городу кушала 14л., при этом был включен кондей. Так что может быть всё дело в стиле езды? :)

Я к этому и склонился. После того как израсходовал 20л на сотню при плюсовой температуре без кондея :shock: специально ездил не торопясь в итоге 16-17л. Но все равно конечно многовато. Да мне в общем все равно :lol:

Всё равно большой расход. Надо искать причину, может лямбда неисправна или ещё что.... :?:

Думаю, пока найдешь, так денег истратишь больше чем на бензус. Да я езжу не очень много только в городе. А по трассе вроде расход в норме.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
ДимаД
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LanGenius » 25.05.2004 8:50

ДимаД писал(а):
LanGenius писал(а):
ДимаД писал(а):
LanGenius писал(а):У меня есть друг, который из моей Тойоты Марино выжимал аж 12л. на сотню по трассе, когда садился я она снова кушала 7л. Моя цефира со сломанной коробкой (не было 2 и 4 передачи) по городу кушала 14л., при этом был включен кондей. Так что может быть всё дело в стиле езды? :)

Я к этому и склонился. После того как израсходовал 20л на сотню при плюсовой температуре без кондея :shock: специально ездил не торопясь в итоге 16-17л. Но все равно конечно многовато. Да мне в общем все равно :lol:

Всё равно большой расход. Надо искать причину, может лямбда неисправна или ещё что.... :?:

Думаю, пока найдешь, так денег истратишь больше чем на бензус. Да я езжу не очень много только в городе. А по трассе вроде расход в норме.

P.S. Испытанный способ решать вопросы как-будто их нет. :D
Toyota Carina ED, 3S-GE, GT 4WD
Nissan Cefiro, VQ25DE, 1996
LanGenius
Цефирядник
Цефирядник

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение FatYx » 25.05.2004 15:25

Запах, вроде, должен лечиться какими-то антибактериальными спреями. Сам не делал, не могу сказать точно. Спреем брызгают, оставляют на какое-то время, потом включают вентиляцию на полную на некоторое время, чтобы все выдуло, и все, после этого не пахнет. Говорят, на год или около того хватает.
FatYx
Цефирядник
Цефирядник

Пред.