Majneta

Цефировод
04.08.2004
637
0
861
Уфа
Панель приборов оптитрон (так называется?)
Погорели лампочки.. они там с сининьким гандончиком...
Кто может подскажет где их в Уфе можно купить.. что-то не могу найти..
 
С лампочками не должно быть проблем в магазинах ищи, а вот с гандончиками проблема, придется переодеть бывшие в употреблении)))
 
Посмотри на проспекте, возле к/т "Искры" в Радиодеталях. Там должны быть
 
olmo сказал(а):
Посмотри на проспекте, возле к/т "Искры" в Радиодеталях. Там должны быть

там нет.. светодиды попробую...

с гандончиками проблема... рвуться сволочи..
 
А какие лампочки там стоят в оригинале?
Как называются?
Подскажите
 
А на что они - оригинальные то? Самый простой путь - купить похожие по размеру безцокольные (с хвостам - они там примотаны к патронам) и раскрасить их лаком для ногтей. Я так ваще не красил - получился желтоватый, но вполне приемлемый свет, главное ровный. А оригинальные номера - не нашел :(

З.Ы. Это я про панель климата и кнопок над ней - а в щитке приборов их можно менять вместе с патрончиками - есть такие в наших магазинах.
 
allert сказал(а):
А на что они - оригинальные то? Самый простой путь - купить похожие по размеру безцокольные (с хвостам - они там примотаны к патронам) и раскрасить их лаком для ногтей. Я так ваще не красил - получился желтоватый, но вполне приемлемый свет, главное ровный. А оригинальные номера - не нашел :(

З.Ы. Это я про панель климата и кнопок над ней - а в щитке приборов их можно менять вместе с патрончиками - есть такие в наших магазинах.

в каком магазине?
 
Ну.. в автомагазине. В Москве в "Кемпе" например брал...
 
Artem1987 сказал(а):
воткни просто все одного цвета их всего то 4 штуки
Кто-нить разбирал панель на А32 рестайлинговой?Так сколько же там лампочек: 4,8 или там что-то другое
 
В панели климата 4 лампочки - они на самом блоке климата. В кнопках сверху - 2 в обогревательной и одна в аварийной кнопке. Есть еще тол-ли лампочка то-ли диод от сигналки (внизу которая). Вроде все...