vanno1

Цефирядник
29.02.2008
61
0
61
Новосибирск
Помогите в чем может быть причина или в радио ? плохо ловит радио , хотя штатная японская хорошо и очень устойчивый сигал ловила ! Что можно сделать ?
 
vanno1 сказал(а):
Помогите в чем может быть причина или в радио ? плохо ловит радио , хотя штатная японская хорошо и очень устойчивый сигал ловила ! Что можно сделать ?

антенна какая? полоски на стекле?
у штатной головы есть управление антенным усилителем (стоит в стойке заднего стекла)
как его победить, я так и недокопал. лень. забил :) радио нужно мало.
тебе совет: поставь бошевскую таблетку (это антенна такая) на лобовое стекло.
в сибе прием радио очень приличный. должно работать хорошо.
 
BlkDem сказал(а):
vanno1 сказал(а):
Помогите в чем может быть причина или в радио ? плохо ловит радио , хотя штатная японская хорошо и очень устойчивый сигал ловила ! Что можно сделать ?

антенна какая? полоски на стекле?
у штатной головы есть управление антенным усилителем (стоит в стойке заднего стекла)
как его победить, я так и недокопал. лень. забил :) радио нужно мало.
тебе совет: поставь бошевскую таблетку (это антенна такая) на лобовое стекло.
в сибе прием радио очень приличный. должно работать хорошо.

А есть пособие как ее самому поставить и какую фирму таблетки лучше купить ?
 
обычно ставят BOSH. Там в комплекте краткая, но понятная инструкция.
 
мне не понятно как ее через прошивку салона авто вывести в наружу что бы не заметно было , если есть у кото то фотки расположения выложите !!!
 
сними стойку лобового стекла (накладку). там все увидишь ;)
 
у большинства работает радио хорошо, значит надо искать проблемку, как подключенна штатная антенна, генератор, катушки зажигания, свечи, ксенон. Попробуй на незаведённой машине работу радио, после заведи и сравни.
 
пробовал нет ни какой разницы !

может гдето пробой быть ?
 
заехал на СТО там сказали что сгорел усилитель радио .... хз даже где находиться и есть ли он вообще , отдал 1000 за все