Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
Здраствуйте!
У меня такая проблема. Не могу завести машину.

Начну с того момента когда я полез к панели управления. У меня не работал одометр и счетчик дневной, точнее они работали когда хотели. :? Снял панель, но мне надо было срочно выехать и я уехал без панели. Машина вела себя нормально, заводилась как обычно, электроника не барохлела вообще. Когда направился на стоянку, что б поставить ее, по пути стала гнать электроника. :? o_O Вначале проигрыватель, то потухал, то снова включался. Затем у самой стоянки у меня потухли фары. Успел только подъехать к стоянке как машина потухла вообще. :rolleyes: Не понял в чем дело. Открыл топливный бак и покачав машину прислущался. В баке не было никаких шумов. Решил что бензин кончился. На тот момент у меня было всего на 6 литров бензина. Вернулся, заправил и пытался завести не получилось ничего. Не включая зажигания я включил ближние и дальние фары, они горели как обычно. Оставил машину решив, что разберусь с ней утром, когда будет светло. Подошел к машине, собрал всю панель на место. Затем вставив ключ я обратил внимание что часы потускнели. :? Я попробовал ее завести. НА этот раз она уже более уверенно шла на старт :) , но почему то не завелась. :( Включил фары: ближние и дальние, свет от них пошел очень тусклый. Панель часов вообще горит еле-еле.

Подскажите чем можете. Что это может быть Аккамулятор, бензонасос или стартер Что мне делать чтобы проверить что именно не работает
 
Решил проблему прикурив машину. :D

Но так и не понял почему аккамулятор разрядился
Кто нить может это объяснить
 
Кстати, одометр по прежнему ничего не крутит. :?

Подскажите, кто знает, в чем дело. Открывал, смотрел, но так и не нашел ничего что может по влиять на работу. Он продолжает работать по принципу: захочу буду крутить не хочу не буду. Может там моторчик не работает контакты смотрел вроде все на месте.

ХЕЛП! Я по этому счетчику ориентируюсь когда делать плановые замены. :rolleyes:
 
начнем с того что поиск на сайте работает на ура!
тема обсуждалась :devilish:
БЕЗ ПРИБОРКИ НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ!!!!! не идет зарядка на аккумулятор. скока еще можно говорить!!!. лезем в поиск и ищем ищем ищем!!!!!!
у тебя на аккумуляторе осталось вольт 8. поэтому стартер и не крутил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.