Romik

Цефирядник
10.10.2011
102
0
61
36
иркутск
Всем привет, люди зашел вопрос о покупке Ниссана Навара 2007-08 года с двигателем YD 25, вот есть вопрос, кто нибудь сталкивался с этой движкой как она себя ведет, есть ли у нее проблемы часто встречающиеся, В интернете сколько лазил толком ничего не написано, да и вообще может у кого была такая, как ведет себя подвеска? хрупкая она или нет, просто везде пишут что она просто комфортная Заранее спасибо
 
На любом джипе подвеску хрнеь сломаешь. Вопрос цены ремонта. Ну и на последок. Форум у нас очень классный, но боюсь, что ответа ты не услышишь тут. У нас ценовая категория машин нечтожно мала по сравнения с наварой. Про Максиму и Цефиро мы тебе всё расскажем. Лично моё мнение из опыта продаж з/ч особенно о моторе YD25 складывается не очень зорошее. Цена невыносимо конская на него и нечем не обоснованная. На него можно взять 2 мотора от X5 и еще комплект колес-вот такой он дорогой ))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
На любом джипе подвеску хрнеь сломаешь. Вопрос цены ремонта. Ну и на последок. Форум у нас очень классный, но боюсь, что ответа ты не услышишь тут. У нас ценовая категория машин нечтожно мала по сравнения с наварой. Про Максиму и Цефиро мы тебе всё расскажем. Лично моё мнение из опыта продаж з/ч особенно о моторе YD25 складывается не очень зорошее. Цена невыносимо конская на него и нечем не обоснованная. На него можно взять 2 мотора от X5 и еще комплект колес-вот такой он дорогой ))
спасибо, да я понимаю что ценовая категория не та, просто на форуме как я смотрел есть люди которые не только на цифрах ездят:))) да и мотор этот на многих других стоит, ну спасибо за ответ :D
 
2 недели назад приобрели:))) декабрь 2006 года, самая жирная комлектация, после 2 недельного тест драйва только положительные отзывы могу сказать, дизель резвый,, на газ реагирует очень быстро, в салоне при спокойной езде двигателя практически не слышно, управляемость хорошая, управление- одно удовольствие, конечно не привычно левый руль, по началу постоянно дворники включаешь вместо поворотников. места в салоне даже больше чем достаточно, особенно если сравнивать с HILUX PICKUP расход в городе не превышает 11 литров. в общем мы довольны, есди кто задумается брать себе пообный аппарат- только поддержу:)))
 
А я все о патфайндере мечтаю... Машина та же, только без совка сзади ;) Катали на таком, машина просто супер!
 
Керч сказал(а):
А я все о патфайндере мечтаю... Машина та же, только без совка сзади ;) Катали на таком, машина просто супер!
мне тоже он очень понравился, они конструктивно тоже практически не отличаются, только у партфайндера сзади не мост а привода вроде как стоят. Нам для дачи просто лучше навара подходит, так увезти привезти что то можно, а партфайндера брать- прицеп бы брать еще пришлось