про руль нефакт
когда машина к нам попала за год жена кольцами руль попортила- стал белеть
она другой поставила и опять убила его за год
я обтянул его самодельным кожаным чехлом который держиться уже 3 года
так что беспроблемно перстнями руль убивается быстро
 
Магнитола снимается влегкую и ставится другая без проблемм, такая же была,а рамку я сам сделал из пластика мягкого и покрасил конечно не супер но обошлась она мне в 300р, но про расход он конечно там написал 10л УРЖАТЬСЯ можно
 
Руль перетянут 100%. Во-первых не совпадает цвет руля и ступицы. Во-вторых производитель авто бизнес-класса никогда не сделает так неаккуратно (виден край чехла у оснований средних стоек ступицы) и некрасиво. И в-третих цена такой перетяжки 600-800 руб. у нас в городе.
И стандартной "оплётки" не бывает. Руль либо кажанный, либо нет. И всё намного аккуратнее и эргономичнее.
Вот по этой ссылке http://www.24auto.ru/board/sell/311973/ то, как должен выглядеть родной кожанный руль.
Хотя зная продавцов на нашем авторынке они и не такое скажут. Основываясь на этих знаниях и утверждаю, что пробег скручен. Да и предположить, что у авто 2000 года пробег 111 т. км.? :) Это она получается в год проезжала менее 13 т. км. Ню-ню. У самого 2000 года, пробег 191 т км., за год проезжаю 20 т. км.
И ещё вопрос - а почему смотришь именно тот цефиро, что в ссылке? Другие обьявления, на первый взгляд, есть и получше. Или уже их посмотрел в живую и оказалось не фонтан?