A

Anonymous

Гость
Здравствуйте уважаемые. Меня зовут Дмитрий и я собираюсь купить Цефиро в 33 кузове 2001 г/в, и у меня возникли вопросы. Ну во первых цефирик который я собираюсь брать стоит на одном месте уже два года. На нем ездили всего месяц, а потом поставили на стоянку. Два года назад он был впорядке, что по кузову, что по движке, что по ходовке. И я хотел бы узнать что могло измениться за эти два года. Что Вы можете посоветовать? Брать или не брать??? Он стоял под крышей, но не в гараже. Пожалуйста помогите мне с этими вопросами!!! :D
 
Да фиг его знает :D Надо садиться и пробовать, там видно будет. Все что угодно может случиться.
 
Ну что до движки - я поставил себе контрактник, который не заводили минимум полтора года - замечаний в общем то никакаих, все резинки а так же кольца и колпачки заоработали дальше, а что до остального - ну что ей будет то за 2 года , не 200 лет чай :D . С другой стороны - если надумаешь брать - проверь потом внимательно все топливные шланги, особенно с высоким давлением - бывает подгнивают именно от длительной стоянки.
 
Я бы в первую очередь осмотрел кузов на наличае ржавчины. А потом оценил состояние проводов и шлангов под капотом и прверил авто на ходу. И если будеш брать, то лучше сразу проверить и почистить тормозняе суппорта. Ну и диагностика на СТО перед покупкой не повредит.
 
Машина у меня живет уже 5 лет под открытым небом! Изредка Гараж! И ничего! Ржавчинка небольшая есть и тов арках и совсем мало! Я думаю все Гуд будет! Заведи катанись! И если ценник приятный бери!
 
и Велком в раздел Обслуживание и Эксплуатация :D (ссори если напугал ) ;)