Ответ Славе Н-ск:гусинка-нормальная дорога.Я с полной загрузкой(5человек и полоный багажник всякой х-ни)140км без всяких роблем.Только раскачка небольшая появилась из за перегруза.
 
для Alex-255 Не, не часто, а дорога: под Барнаулом и в сторону Омска ниче так куски попадаются.
раскачка у меня тоже есть на 140-150 начинает, особенно если багажник загружен под завязку
 
Слава Н-ск сказал(а):
для Alex-255 Не, не часто, а дорога: под Барнаулом и в сторону Омска ниче так куски попадаются.
раскачка у меня тоже есть на 140-150 начинает, особенно если багажник загружен под завязку

Так и я про тоже. А с проставками, машина при полном загрузе практически сохраняет тот же клиренс, что пустая без проставок, а не тащит задницу по асфальту и не ловит всех полицейских :D

ЗЫ: у меня на даче есть одно место где я постоянно цеплял днищем, даже пустой, с простаками теперь не цепляю

Правда есть один минус - родные колеса R15 195-65 Toyo c проставками смотрятся маловатыми :(
 
Alex-255 сказал(а):
Слава Н-ск сказал(а):
для Alex-255 Не, не часто, а дорога: под Барнаулом и в сторону Омска ниче так куски попадаются.
раскачка у меня тоже есть на 140-150 начинает, особенно если багажник загружен под завязку

Так и я про тоже. А с проставками, машина при полном загрузе практически сохраняет тот же клиренс, что пустая без проставок, а не тащит задницу по асфальту и не ловит всех полицейских :D

ЗЫ: у меня на даче есть одно место где я постоянно цеплял днищем, даже пустой, с простаками теперь не цепляю

Правда есть один минус - родные колеса R15 195-65 Toyo c проставками смотрятся маловатыми :(
Это ж на сколько она понялась? В личку отписал.
 
Слава Н-ск сказал(а):
Это ж на сколько она понялась? В личку отписал.

ну поднялась она на 2 см. А расстояние между верхней частью колеса и аркой стало где-то 8-10 см
 
проставки только сзади 3см . с новыми аммо и пружинами
download.php
 
А где брал проставки?
 
проставки делал на заказ. могу еще сделать. это обычное кольцо с 2мя отверстиями под болты. (кстати штатные шпильки из чашек пружин выбили и поставили обычные болты 60мм (тока заводские) ) и не надо делать никаких проточек и т.д. но в принципе можно заказать проставки и с проточками
 
А как и где заказать на А33 желательно с проточкой ? В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ.
 
а проставки одинаковые идут на 32 и 33 кузов?
 
До Кемерово ехал с загрузкой 5 чел. + две коробки помидоровБля для бабы Полины и двумя большими пакетами свежей картохи без всяких проставок! Тяжеловато было, но без всяких шероховатостей! Как только съехал с бетонки - полная Ж О П А!!! За 5 км езды по раздолбаной грунтовке 3 раза шоркнулся "пузом"! Теперь тоже задумываюсь об увеличении клиренса!
 
Недавно поменял все пружины, и просто офигел. Спереди просвет между колесами и аркой увеличился на 4 см, сзади на 2 см. Теперь с учетом проставок серьезно задумался над заменой колес на более высокую резину :D
 
я на универсале ставил подкладки резиновые от таза. вырвало шток стойки, когда противоположной наехал на яму. теперь мудрю со стойками BOGE . поставил пружины от таза 11, слабые они. болтает. следущий номер будет с бэховскими пружинами