A

Anonymous

Гость
Люди! Help!
Случилась неприятность - внезапно отказали все стеклоподъёмники, кроме водительского. Поиск юзал, по теме ничего не нашёл. Что может быть? Предохранитель? Тогда какой, где?
 
У меня было нечто похожее, правда перестал работать только один задний стеклоподъемник. Проблема оказалась с водительском блоке управления стеклоподъемниками. Заменил его - все заработало.
 
99% - пердохранитель. У меня отказывал стеклоподъёмник именно водительской двери, остальные работали. Вытягивай плавки вставкие по-очереди и смотри - погоревший видно сразу.
 
У меня не работал задний левый стеклоподъемник ,поехал к сигнализаторщикам ,они мне его реанимировали,сказав что контакта не было в самом блоке который находился именно в левой задней двери,ну в итоге он у меня теперь фунциклирует :LOL: ,так что может быть такая же ерунда и у тебя .
 
Спасибо всем за советы! Вообщем проверю все предохранители, если нет поеду к электрику смотреть блоки дверей
 
Снимал обшивку водительской двери... отсоединял провода от блока стеклоподъёмников... Поставил всё на место, воткнул ДО КОНЦА все фишки..
Все стёкла опускаются, всё работает кроме автоматической кнопки стекла водительской двери. тоесть в штатном режиме чуть нажав стеклоопускается, чуть подняв - стекло поднимается. Но если при поднятом стекле кнопку надавить полностью ( до срабатывания автоматического режима), то стекло опустится на 10 сантиметров и встанет. Если ещё раз нажать и отпустить, то ещё опустится на 10 см и остановится. Если поднять кнопку до конца и отпустить, то стекло поднимется немного вверх и опустится до конца вниз.

Вопрос!

Чиво сломалось? :)