Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Pioneer DVH-390 MP миф или реальность? »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Pioneer DVH-390 MP миф или реальность?

Сообщение чарлик » 30.07.2009 10:56

Братья Цефироводы! Почитал в форуме о возможности установки головного устройства Pioneer DVH-390 MP, вместо штатной магнитолы с CD проигрывателем. Комплектация автомобиля: сверху на панели выезжающий монитор, под ним блок навигации DVD rom, а под блоком навигации обычная CD магнитола с радио. Вот захотел я заменить головное устройство на Pioneer c целью просмотра DVD на штатном мониторе. Нашел контору которая занимается установкой магнитол, сигнализаций и адаптаций данных продуктов японского автопрома, настройка ТВ и FM. Позвонил, спросил, сказали, что теоретически возможно, только нужно посмотреть, что в автомобиле стоит, приблизительно цена за установку 2 тыс. рублей. Подъяхал я, показал машину и слышу следующее: Что установка магнитолы возможна за 4 тыс. рублей, но изображение будет выводиться при условии что DVD диск записан в системе SECAM, а у нас типа распространены DVD диски записанные в PAL (я в этой лабуде совершенно ничего не понимаю).... И что штатный ТВ тюнер не произвидет диски записанные в системе PAL изображения не будет, а звук будет.... И тут же начинает разводить падлюка на конвертер за 11 тысяч руб., с установой и снятием блокировок изображения при движении, который преобразует любой сигнал и типа с ним будет все тип-топ да еще дополнительно TV будет работать.... Итого магнитола 4 тысячи + 2 тысячи за установку магнитолы при условии установки конвертера за 11 тысяч... Братья подскажите, разводит или есть смысл установки вышеописанной бойды? Заранее благодарен за Ваши мнения и ответы.
Уважаю Японо-маму!!!
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
чарлик
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A33 2002 2.0AT E

Re: Pioneer DVH-390 MP миф или реальность?

Сообщение Steffan » 30.07.2009 12:10

Развод. Я бы 500 рублей постеснялся брать. Модель ГУ не знаю, но если она читает DVD и у нее есть видео выход, то должен быть переключатель стандартов на видео выходе (кнопкой или в меню). Разблокировка тоже дело не сложное. Про диски тоже ерунда. У меня ни разу не было проблем с просмотром чего-либо даже с флешки.
Steffan
Цефирядник
Цефирядник

Изображения: 2
Автомобиль: Touring PA32 1997 2.5AT продан
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение ТАХ » 30.07.2009 15:01

за эту цену ноутбук можно взять и ползоваться в машине
ТАХ
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 3 раз.
Автомобиль: цефиро А-32 1998 г 2.0 АКПП

Сообщение ALEVAL » 30.07.2009 16:27

При удачном раскладе(не знаю какая утебя навигация) тебе достаточно будет RCA с выхода головы подать на вход штатного тюнера( уменя он в багажнике) и переключить выход головы в NTSC, а навигацию переключить в Aux. Главное при покупке головы проверь возможность переключения PAL/NTSC. Учти DVD-RW твоя голова не читает.
Nissan CEFIRO A33 ExcimoG
ALEVAL
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение Koroten » 03.08.2009 23:10

Да это развод чистейший.
Koroten
Пока больше читатель

Автомобиль: Nissan Cefiro A33 2001 2.0AT

Вернуться в Автозвук и навигация