mike_z

Цефирядник
29.11.2004
118
0
61
Недели 3 назад парковался у работы в машине раздалиь мелодичные звуки (не из радио).
Я так думаю они из мелких динамиков в дверях (в 5 см диаметр).
Потом вечером (недели 2 назад) прогрелся, включил свет ближний, отьезжать стал опять издала 3 звука (бим-бом ... бим-бом ... бим-бом).
Недавно когда в машине с женой ехал - уже мелодию какую то сыграла, типа новогодней.
Подумали что 160 тыс проехали или что то вроде этого - нет.
Может ТО хочет или еще чего.
2,5л Автомат А32 = Eximo2,5

Да, сигнализация стоит BlackBug - 3 года назад у предыдущего хозяина поставлена - может он быть выведена и может ли "играть".
Я такого никогда не слышал.
 
Неужто ни у кого не было такого еще?
Может это неисправность какая но не оч.опасная поэтому и не кричит.
Да, кстати, у меня никогда не загорается лампа "Не пристегнут ремень" может иногда проглючивает датчик и это его предупреждение???
 
Когда в следующий раз заиграет мелодия, включи радио , совпадет с к-либо радиостанцией или нет?

А вообще надо смотреть фильм "Кристина". Там такая же фигня была, только плохо закончилась :) тьфу-тьфу-тьфу
 
Я когда рассказал - никто не поверил особо, но потом эти люди сами со мной ездили и слышали. Да я и сам офигел впервой.
Фильм не смотрел - только "Звонок".
По радио такого не могут передовать т.к. мелодии типа полифонии в телефонах только еще более примитивно.
Неужто токма у меня.
 
а ты сделай так: разбери обшивку дверей, отсоедини провода от этих малениких динамиков, прихреначь их к фронтальным динамикам и послушай че будет - мож там такой музак вырывается :band: :lebedi:
вдруг тебе после этого все епонаводы позавидуют :unsure:
 
Да - и звук похожий мож ингибитор говорит что либо. Кстати коробку АКПП меняли до меня вдруг она тюниная и иногда на "D" чего нить играет.
 
При езде задним ходом должно чего то пиликать. .у меня пиликает ;)
Дверь не до конца закрыта .. хотя нет при включеном почему то не пиликает :rolleyes:
Вроде при включеном зажигании ни чего больше ни пиликает..
а так еще - если ключ вытащишь и фары не выключишь (не на авто стоят) вроде тоже ругается..
Но вообще забавно :LOL:
У друга брелок от мангуста любит пиликать.. сам по себе.. особенно когда по неровной дороге проедешь, как кент говорит - ругается что голова кружиться :LOL:
 
o_O поющая коробка :?
а официалы что говорят? или не был у них...
 
Да кстати не спрашивал у официалов. Узнаю. Еще на avto.vl.ru спрошу - не может же быть чтоб только у меня "пела".
 
делаем так , поворачиваем ключ в положоние зажигание , но двигательне заводим , стовим на ручник ( ножник) включаем R . и выходим из машины и идем к корме , почти наверняка звук будет снаружи ,
и почти наверняка в стопаре стоит лампочка с пищалкой ,
т.е. включил задний ход , загорается лампочка и пиликает мелодия
 
:LOL: а может тебе достался экспериментальный образец?
когда ты один - машина тебе одну мелодию напевает, когда с женой - другую. Про новый год - это она рано затянула :LOL: :LOL:
Может попробовать ей подпевать? а что? славные дуэт может получиться :LOL:

Вот у меня до Цефиры Мерин старенький был. Так он не заводился, когда мне надо было ехать на какое нибудь сумасбродное свидание или если я чего ненормальное задумывала. Просто стоял железной коробкой и хоть ты тресни o_O может они нас чувствуют???

З.Ы. Про "Кристину" - это сильно :LOL:
.....в истерике падаю под стол :LOL:
 
Был оч.занят, у фоициалов не спрашивал. Больше пока не играет. Но я морально готов к следующему разу. Если заиграет, то сразу попытаюсь повторить свои действия.