ArArAt

Цефирянин
29.01.2006
342
0
361
41
Алматы (Казахстан)
Чего то я не пойму не кому не интересен что ли отчет о встрече Алматинских Цефироводов, почему его не выкладывают в "наши встречи" даже в новостях только про летнюю встречу сказано, а ведь встречались ещё и осенью и весной.
Может отчет не устраивает, тогда не проблема переделаем!
Кстати на встрече цефироводов тоже обсуждался этот весьма не приятный факт.Всё таки хотелось бы что бы о нас тоже знали, хотя в первую очередь мы конечно встречаемся для себя, а не для того что бы о нас говорили.
А ежели отчеты не нужны НЕ БУДЕМ ПИСАТЬ :devilish: ВСТРЕЧАЛИСЬ, ВСТРЕЧАЕМСЯ И БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ только вы про это не узнаете :devilish:
 
Уважаемые коллеги, будте терпимее!
Никто не пытается вас ущемлять и всем интересно почитать о встречах соклубников. Но, к сожалению, у администраторов сайта (по разным, но - без сомнения - уважительным причинам) катастрофически не хватает времени на верстку материалов. Хорошо хоть, удается модерировать форум, иначе он давным давно бы превратился в полную помойку.
Нужно понимать, что верстка статьи в HTML даже из исходного текста Word все же требует времени, не говоря уже о подготовке превьюшек и редактировании фотографий.
Если бы вы присылали отчет в сверстанном виде, а фотографии - в оптимизированном, вопросов бы не возникало. Однако, последний присланный мне материал в ворде, а фоты 800x600, тем не менее каждая весит от 100 до 200 килобайт при оптимальном размере не свыше 80 Кб.
 
ОК! Тогда извините будем ждать, а то мы думали что про нас забыли :)