zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
zavr: К приезду Альберта я начал готовиться заранее - записал свеженький FAST, начал дёргать московских цефироводов на предмет замутить мини-встречу и ряд других небольших приготовлений. И вот настала суббота. День, когда желание встретиться совпало с нашими возможностями. Предполагалось участие 3-х москвичей - Эпифания (Руслан), AlexSHK (Алексей) и, собственно, меня. К сожалению, как говорят по семейным обстоятельствам, к нам не смог присоединиться Эпифаний. Это был удар ниже пояса, т.к. он обещал подогнать фотоаппарат. Эх, мать его так ;-) Выпьет 10 штрафных в следующий раз. Короче двинулись мы к намеченной цели - ресторан «Место встречи», что на Тверской. Килограмм свежесваренных раков и пиво только подогрели и без того нешуточный аппетит. Были предприняты все попытки, чтобы утверждение «пиво без водки - деньги на ветер» не кануло в лету. В результате наша немногочисленная, но уже весьма весёлая компания, и не заметила как пролетели почти 7 часов за неторопливым поеданием пищи и непринуждённой беседой. А о чём могли говорить столько времени всего три местами пьяных цефировода? Конечно же о делах, машинах, потом ещё немного о машинах, ну и, естественно, о женщинах. Разных женщинах. И тех, кого мы любим, и тех, кого бы мы полюбили ;-). Да, надо отметить весьма прикольную обслуживающую нас девушку, без неё было бы немного скучнее, особенно Алексею ;-) Так прошла суббота...

На воскресенье мы с Альбертом договорились встретиться, после того как основательно выспимся. Голова почему-то немного болела. Обычно у меня такое бывает если я пью и курю одновременно (хотя вообще-то не курю :) ). А пью и курю я только тогда, когда в карты проигрываю :)))) (известный анекдот про Вовочку). Короче пересеклись. Альберт всем своим видом показывал, что чувствует себя лучше всех. Негодяй, наверное пропускал ;-). И стоило нам только зайти в магазинчик, как запищала мобилка - «Руслан, привет! Это Эдуард из Барнаула.». Отягощённый вчерашним возлиянием мозг некоторое время усиленно пытался вспомнить «что такое Барнаул?» и «кто такой Эдуард?». После магической комбинации букв DOSON всё встало на свои места. Оказалось ещё один сибиряк был командирован в столицу. И ох как жаль, что Эдуард не позвонил на день раньше. Думаю посидели бы ещё продуктивнее ;-) Одним словом наше с Альбертом цефиро-такси (два с половиной литра, 190 лошадок, климат, все дела :)))) быстро подорвалось на встречу к месту пребывания командированного, откуда взяло курс на Домодедово.

Как все уже догадались, у Эдуарда оказался фотоаппарат, поэтому наша хоть и кратковременная, но очень интересная встреча всё же была запечатлена на цифровой «плёнке». Эдуард оказался крайне интересным, почти неумолкающим собеседником. И, надо заметить, приколистом :). Посмотрите какими «детскими» бутербродами он решил нас угостить. Помните какой бутик с вареньем трескала героиня Надежды Румянцевой в фильме «Девчата»? Вот у нас такой же был ;-) Так вот за чашечкой кофе посидели мы чуток в кафешке, приятно пообщались (вообще приятно встречаться с людьми, которых по началу знаешь только виртуально), да надо было выдвигаться уже в сторону дома. Такой вот, панимаишь, выдался weekend! Эх, кррррасссота....

Фотки с этой встречи:
 
Последнее редактирование: