boomy

Цефирядник
08.09.2003
93
0
61
Когалым
Помоги плиз.
Нужен ТНВД на VQ25DD, наши ушлые продавцы заломили два килло бакса.
Подскажите координаты продавцов - Москва, Новосибирск, Самара накройняк Тюмень.
 
я сомневаюсь, что подобное лечение может помочь. Хотя для начала нужно знать симптомы, если гофра накрылась или подшипник, то только замена.
 
Mutant сказал(а):
А может попробовать полечить старый?
Ребята тут выкладывали как это сделать. :)
ЗдАров землячок!
Я недавно ездил к вам по сервисам.
Заехал в АвтоЛэнд проверился консалтом 2 - выдает ошибку по давлению, как иожидал, т.е. близка смерть ТНВД. Сервис полная шаражка, мне не понравилось :0( Они даже новый ТНВД отказались ставить.
Я с мужиками в сервисах поговорил - только в одном месте у вас делают, недалеко от 44 колонны. Борода там рулит :0) Тока они на праздниках не работали :0( Решил я либо новый ставить либо Стасу в Москву отправлю - хай колдует :0)
Опять ехать опасаюсь - 200 км, клина мона словить :0( а проблемы и попадалова с этим связанные тут описаны.
Да, а в магазин Jeep 4x4 ты обращался? Ездил в Japancar - то ли продавец там такой ушлый, то ли я тормозил предложил ТНВД за 2 кило баков :))
 
По поводу дмитрия, не знаю как остальным, но я заказал моторчик отопителя у него, деньги они получили 9 декабря, а моторчика до сих пор нет, это не камень в их огород, хотя уже второй месяц пошел, мне машина купленная на аукционе в Японии причем перед повышением пошлин (бум был страшный и очереди на отправку то же :D ) столько шла. А ТНВД дело такое без него машина не поедет и не каждый готов столько ждать, мне не горит старый моторчик пока работает, только посвистывает на 1 и 2 скорости. Спроси у 911, он заказал у дмитрия ТНВД, по моему, до сих пор не получил.
 
Забыл сказать у Дмитрия ТНВД до нового года стоил 750$, за такие деньги может и есть смысл ждать :D
 
не все гладко идет как хочется , но вроде как все отладили с новыми запчастями , были проблемы с поставщиками которые поднимали в последенее время цены неоднократно , заменили поставщика , но сами понимаете перед новым годом у всех была суета , и не все у нас получилось как хотели , хотя твой моторчик как я уже указывл был оформлен 27 числа через СПСР , не знаю почему ты его до сих пор не получил , был у них вчера ругался ( экспресс почта называется берут как надо за доставку ) , те же посылки которые отправил людям простой почтой в то же время уже дошли до адресатов , притом стоило это гораздо дешевле ,
в ближайщее время вероятно цены снизим еще немного и насос будет стоить еще дещевле , в общем спасибо за терпение , но эти сраные каникулы придуманные правительством подкосили належенную схему работы конкретно ,
 
Я у Димы тоже моторчик печки брал. Все нормально дошло, за две недели ровно обычной почтой. Моторчик работает без нареканий. Теперь вот жду Bdim'овские опоры, но делаю поправку на зимние каникулы почтовиков.
 
Boomy, не переживай. Вон Комаров отписал какие проблемы были. Не рекламы ради, Дмитрий уже не раз мне помог, и запчастями и советом. Обращайся к нему. Т.к. остальный фирмы даже те что брать у нас в городе наверняка обращаются по другим адресатам работающим как Дмитрий и накручиваются себе цену, в результате даже б/у ТНВД влетит с 750 до 1000 баков однозначно, а тут из первых рук, но время и все вопросы во Владивосток. :)
 
а у меня к сожалению как было сказано выше Slavon в две недели не уложились. насоса так и нет. Хотя оплатил 6 декабря. сижу хожу пешком. весь Новый год про..ал.
 
2 Mutant
На счет праздников и работы почты - было со мной тоже такое, прокатали в прошлом году из-за майских праздников на две недели, если не больше. Но тогда мне отправлили не по экспресс почте.

911 сказал(а):
а у меня к сожалению как было сказано выше Slavon в две недели не уложились. насоса так и нет. Хотя оплатил 6 декабря. сижу хожу пешком. весь Новый год про..ал.

Кстати, по идеи, имея номер отправления, можно в инете определить местоположение посылки, да и вообще пробить отправляли ёё или нет.
 
но вот номер-то и не говорят. якобы хотят отсканировать и прислать картинку. смешно право слушать. нахрен мне картинка. когда нужен только номер накладной.
детский сад какой-то пошел. уже не знают что придумать чтобы сроки затянуть. я за все это время каких только причин уже не услышал список будет огромный.
 
ИМХО по доставке.
Я просил всегда авиабагажом. Стойки (амморты) передние в Истлайне стоили мне из Владика -900 руб. А срок 2-ва дня после отправки.
 
ну я тоже самолетом прошу. Но дело в том что ОЧЕНЬ МНОГО разговоров и мало дела. Если на этой неделе так ничего не разрешится то на следующей всю мою эпопею выложу. Очень занятное чтение получится. По их уверению насос уже у них и они его 11 выслали гарантом. но вот только номера квитанции не дают. наводит это все на размышления.
 
Да... Наводит на размышления о том, что если нет номера квитанции, то не ...я они не отправляли.
Квитанцию об отправке дают отправителю сразу. И что им стоит номер сказать? Наводит на мысль что могли они ее профукать....
А что за отправитель, не Близнецы случайно?
 
да есть тут местный поставщик которого все нахваливали komaroff Дмитрий Комаров. Ни я ни Slavon мы так ничего и не получили. Я насос, а Slavon моторчик печки. Хотя прошло практически полтора месяца.
 
Ребята, у вас ситуация просто непонятная и скорее это не Димина вина, но его проблема. Вчера я получил от Комарова посылку, отправленную накануне Нового года. Прошло, как и в первый раз ровно две недели. Это обычная почта. Так что Дима не врет и если говорит отправил, то отправил.
 
Может он и не врет, но и не договаривает.
К сожалению у вас как-то легко все проходит.
У меня нет. Моя запчасть даже во Владивосток еще не пришла. А когда я оплатил смотри выше. На следующей неделе обещают прислать. Остается ждать.
 
Ну аналогичный случай. Опоры шли из Джапании во Владик пару недель и оттуда в Пермь, также пару недель.