только у меня из джапании идут уже практически 1.5 месяца. разница есть?
 
Ну а то! Конечно есть! Ну видимо поставщики из Джапании разные или еще чего. Ну в любом случае, я уверен, что Дима парится по этой непоставке больше чем ты или никак не меньше. Просто я уже две поставки через него осуществил и Danger свое зеркало у него же брал и все нормуль. Вот ты скажи - ты бы стал из-за моторчика (для Slavon'а) ценой в 1000р. бросаться своей репутацией? Вот и я бы не стал. А то что Комаров тебе толком не может ничего сказать, так и его вероятно завтраками кормят и по ушам ездят, а он тебе лапшу на уши вешать не хочет.
 
моторчик стоит не 1000 р., 160$+доставка (я новый заказал). От меня деньги за моторчик были получены Дмитрием 9 декабря, и я до сих пор не уверен действительно ли его отправили, а может он еще с Японии не пришел. Просто я думал, что во Владике поставщики должны оперативнее работать, по сравнению с тем же Новосибирском, т.к. Япония к ним все таки ближе чем к нам :D , а после таких заминок уже не знаю, что и думать. У нас даже самые мелкие конторки доставляют намного быстрее. Ладно я, меня сроки не поджимают, просто езжу и слушаю мызыку погромче, чтобы писк не донимал, да и на крайняк служебная машина с водителем имеется, а вот 911 действительно попал, весь декабрь проходил пешком, да и половина января уже прошла, новогодние праздники ему явно были подпорчены, а какой бы был подорок, получи он насос числа 31 декабря, а лучше 25, чтобы время было за подарами поездить:D
 
Сорьки, я думал б/у. Но по любому даже за эти "копейки" я бы не стал бросаться репутацией.
 
Да я такого же мнения, что не должен за такие копейки бросаться репутацией, поэтому особо и не афиширую, что жду уже практически 1,5 месяца. Да и, впринципе, спокойно отнесся бы к этой ситуации, если бы честно сказали, что задержка получилась, что получу я моторчик такого то числа, а ведь говорят, что отправили 27 декабря Экспресс почтой, через которую посылка доходит в течении 3 дней, а я ничего не получил до сих пор и не говорят № квитанции, чтобы по инету отследить можно было местонахождение.
 
вот речь об этом и идет. мне важно знать реальное положение вещей. Например можно сказать ведь. Извините, насос оказался дороже можно деньги вернуть или мы поищем нового поставщика но нужно подождать. Нет проблем. Или накладка с доставкой перед новым годом, пришлем только через месяц. То же все ясно и понятно. Сидишь и не дергаешся. У нас например и не такое бывает, спокойно договариваешся. Но когда тебе чуть ли не три раза говорят что выслали и жди, а вчера мне партнер Дмитрия, Виктор сказал что насос только в это воскресение прийдет корабликом. И что мне думать. Я вот не уверен что он в это воскресение придет во владик. Потому что мне точно так же уже 3 раза говорили
 
И еще такой момент. Это ведь бизнес. И клиента не должны касаться проблемы продавца.
 
911 сказал(а):
и еще 760$ за насос это копейки?
Я кавычки поставил, а в сравнении с репутацией - копейки.
 
сегодня получил ответ от Дмитрия, он сказал, что подойдет моторчик в понедельник (вроде у перевозчиков там проблемы какие- то были) и дал № квитанции, решил на сайте СПСР отследить маршрут, и увидел такую смешную надпись "данного номера квитанции не существует"
 
ну так это спспр , чего ж ты хотел , так вот вопрос что ты с этим номером квитанции будешь делать? позвони в офис и тогда по номеру узнаешь у них ,
а вообще тетя сообщила нечто - оказывается владивостокское отделение спср не работает до 1 февраля , а когда я им сдавал , они тоже не работали , но девушка которая принимала груз , была новенькой , и не знала этого , поэтому и приняла , но так как они все таки не работают , то и все быстро отправить не могли , так как официально они не могли сдать на самолет , ну тд и тп , правда неправдоподобно звучит? но это и есть правда !!!
 
значит в понедельник не подойдет моторчик отопителя :( . Ждать до февраля
 
все моторчик получил, у меня тема закрыта, только не понял почему денег не взяли за доставку. Хотя получал не я, а жена в это время дома была, она и получила
 
Рад за тебя, а уж поменять сам сможешь, если будут вопросы я в форуме описывал.
 
Насос получил. Тема для меня снята. Думаю у тех кто будет заказывать у Дмитрия проблем больше не возникнет.
 
Обратился я Комарову по датчику на ТНВД. И что. Будете смеяться, опять сижу жду. 3 неделя идет. Как мне сказали я опять попал. Прежде чем отправить деньги спросил не один раз - на этот раз все нормально будет. Сказал все окей. Отправил. Звоню. И что слышу - что жуткая проблема с доставкой. Отмена льгот для моряков. И груз стоит в порту. Короче говоря ни каких перспектив.
Думаю что все по старому пошло. Один раз думаешь косяк, с кем не бывает. Ну второй раз это уже похоже система. Грустно все это.
 
Неправильно, думаешь.
1 раз кося.
2 раза совпадение.
А вот 3 раза это закономерность. :)
Но опять же все случаии разные, не скажу что тебя Комаров не любит, но я у него кроме одного раза ничего не заказывал. Как раз после нового года и заказал. Все было сделано быстро и со вкусом, за что ему и благодарность большая. Один раз просто помог советом и преобрели то что надо, а не тыкались какую деталь именно менять.
После Ваших постов, немного в смятении. Но может просто период какой-то плохой. Не вешайте носы все будет.
 
твоими бы устами..... Остается ждать. Но как-то это все не серьезно. На третий раз я не собираюсь испытывать. А так сенкс за поддержку.
 
Не охота тему поднимать, но пусть другие знают. Ничего я так и не получил. Таких непрофессиональных контор как http://www.vladavto.ru/ я еще не встречал. Тут в конфе их представитель Комаров Дмитрий тусуется.
Слышу от них только обещания и все. Одни слова. Не привозят и деньги отказываются возвращать, якобы датчик уже куплен и как 3 недели в порту в Японии лежит и ни как бедняжка не может до России доплыть.
Самое что интересно клятвенно заверяли что все теперь налажено, но как оплатил практически сразу КРУПНЫЕ проблемы появились. Т.е. как деньги пришли так сразу проблемы. Заказал во владике запчасть в другой организации, так уже привезли, хотя платил позже. Буду теперь датчик ТНВД в другой конторе заказывать. Не ждать же мне их год.
Так что вот грустно когда нужным бизнесом все кому не лень начинают заниматься.