viewrespect

Цефирёнок
06.03.2008
35
0
11
37
Томск
Здраствуйте всем. Вообщем долго думал продавать свою Cefiro A32 96 года, но не отпускает меня машинка, видимо любовь ) , а потому решил изменить внешность, решил кузов перекрасить. Только не знаю как перекрасить, какой цвет выбрать, и желательно бы двухцветную её сделать. Вопрос к вам парни, видели какие-нибудь классные варианты раскраски на 32 кузов? Где можно поглядеть? Фотки Цифиры прилагаются.
http://foto.rambler.ru/users/viewrespect/_photos/1/
http://foto.rambler.ru/users/viewrespect/_photos/2/
 
Напиши мыло, я те скину пару фоток
 
Merin что-то пропал. У кого-нибудь еще есть варианты расскраски. Я тут думал в два цвета покрасить,в чёныйи тёмно-вишнёвый, но мне сказали, чтоочень геморно в чёрный перекрашивать. Скажите какой цвет подойдёт к серебристо-голубому металику, думаю его освежить, икак-нибудь воторой цвет добавить.
 
Извини заработался совсем. Фотки скинул, потом еще гляну какие нибудь, у меня их под несколько сотен тысяч
 
Извеняюсь, что так поздно, но может продолжим тему, а у кого есть интересные варианты покраски на 33 кузов, хотелосьбы посмотреть. :geek:
 
Имеется 32 цифирка Stouring. Скоро на неё будут установлены аутечевские бампера, но в перспективе хочу установить накладки на двери и заменить пороги тоже от аутеча. Машина бело-перломутрового цвета. Так как этот цвет труден в подборе, и пораска в этот цвет стоит дороже, возникла идея окраски в другой цвет. Наверное видели двухцветные цифиры, они с завода идут окрашенный по юбку в другой цвет, смотрится прикольно. Но я ни разу ни видел "двухцветок" в сочетании с белым...Какой цвет подойдет?
 
Привет всем.Поддержу сию тему.Попал в ДТП с не тяжёлыми но мелкими и многочисленными последствиями: красить нужно капот,крыло переднее,на другой стороне заднее,дверь,оба бампера и по мелочам ещё в некоторых местах.Цвет тоже белый перламутр.Узнал С.Цетре НИССАН,что подбор точный доситгается с большим трудом и причём в небольших количествах,а 500-700гр.сложно...Кроме того нанесение второго слоя сложно сделать в необходимых количествах так что отличаться под тем или другим углом наверняка будет.Всвязи с этим тоже задумался о перекраске.Хочется оригинальный цвет какой нибудь,а какой не определюсь,но только в белом диапазоне.Много советовался со знакомыми малярами их совет:только номерную краску,чтобы в случае чего без гемороя купить банку того же номера и вся проблема.
Интересовался красками фирмы КАНСАЙ (Япония), мой белый жемчуг весь комплект(основа,перламутр,лак,отвердитель и т.п.) на всю машину стоит 10тыс.руб.простая эмаль 8т.р.но её больше надо и получается 12т.руб.Что за краски у этой фирмы,не знаю...что делать-тоже.Нравится белый цвет у новых АУДИ и МОНДЕО,может кто знает какие "модные"т.е.современные цвета в белом есть.Интересно труден ли Цифирик в разборе под покраску.
Ещё хочется совета так как разбиты противотуманки и подсветки поворота,что туда можно воткнуть,может кто-что делал в этом направлении.Или хотя бы номера детали для ЭКЗИСТА,что то не получается самому найти.
 
Jekas сказал(а):
Но я ни разу ни видел "двухцветок" в сочетании с белым...Какой цвет подойдет?
У соседа белая тойота, а снизу золотистый цвет (бампера, накладки на двери, пороги). Очень симпотно смотрится. А еще очень хорошо смотрится черный цвет, с серым низом. Смахивает на представительскую. Вот фотки.
http://www.freewebs.com/lausdeo/nissancefiroa32.htm
 
Самое оригинальное решение я видел у парней с Хантов....
 
В чем же оригинальность?
 
Забыл указать что это на любителя, просто переход понравился между цветами и в живую выглядит классно...ну тут на фкус и цвет как говориться...
 
Поддержу тему.
У меня кефир а33 2001 года.
вот фото
Уважаемый Merin - может бы Вы скинете и мне несколько вариантов?
x_015568f9.jpg

x_24e7538a.jpg

если что - то вот ссылка на весь альбом с машинкой+извращения в фотошопе.... http://vkontakte.ru/photo1362864_121213087?
bear34@list.ru
Заранее благодарю!!!!!
 
Выкидывайте фотки в эту ветку, зачем в личку
Jekas сказал(а):
Merin не могли бы вы мне тоже скинуть варианты белый верх и какой-нибудь низ в личку или на почту jekastr@rambler.ru Спасибо.
скидываете? пусть все смотрят свои идеи предлогают.
 
Медведь)
С Медведем сбоку и в другом ракурсе понравилось, остальное извини, но имхо колхоз-тюненх , особенно с крестиками-ноликами кислотно сиреневого цвета...
 
ILLIDIAN сказал(а):
Медведь)
С Медведем сбоку и в другом ракурсе понравилось, остальное извини, но имхо колхоз-тюненх , особенно с крестиками-ноликами кислотно сиреневого цвета...
Ну где же фотки???
 
вон он же кинул ссылку на извраты в фотопоше...там эти картинки.
 
Всё разобрался и посмотрел фотки, раньше затупил не видел :oops: , хотелось бы увидеть варианты с плавным переходом из одного цвета в другой, например из черного в красное как пламя.
 
Здарова, мужики!
Проблема такая : купил Чефир. Цвет по документам Синий металлик. Но капот какой-то серый... Да еще и Коцаный чуть-чуть . Мне нужно его перекрасить "в цвет". Как найти этот Синий металлик : по названию, по артикулу?..
Подскажите, пожалуйста!