xe4

Пока больше читатель
13.09.2009
0
0
0
Всем привет, у меня очень странная проблема есть две машины на выбор одна 97 года после рестайлинга экскимо на переднем бампеере нету противотуманок, машина не на литье, не работает кандер, паренек не менял свечи и масла целый год, и водительская дверь маленько опускается при открытие, машина крашена сбоку мне так сказал профи, но подушки безопастности целые, проверяли компом, кузов в отличном состоянии коробка тоже, двигателю не очень но можно мне кажется нужно поменять цепь, стоит это добро 150000руб Продавец сказал сразу и уверенно что нету ни каких косяков по двигателю и даже сам заплатил за осмотр машины специалисту(забыл как ето называется :) )

Другая машина 1994года арки над задними колесами ржавые, вроде хозяин следил за машиной, опятьже продает по доверенности, это меня настораживает
Машина ухожена есть мелкие косяки их даже описывать не буду, все стоит новое масло свечи стоики, машина стоит в сервисе когда я пришел сматреть ее она была в сантиметровом слое пыли и даже не завелась! мне сказали бензина нету ну да ладно эта машина стоит 143000руб

Подскажите какую лучше брать, т.к. сам почти не понимаю в машинах, и нет знакомых которые понимали бы , фото нету а жаль :(

Какая то из них будет моей первой я больше склоняюсь к первой машине :)
Если по ремонту пишите не стисняйтесь говорите что труднее сделать а что легче :)
 
вчера вечером ждал ответа и сегодня с утра поехали на оформления, машина мен вполне устраивает. Прикупил литье и зим. резину, еще нужно найти противотуманки, ктонить знает где можно их найти?
 
какой город?
 
мне нужно через интернет магазин так, как я живу в Томске
 
http://www.hokkaido.japancar.ru/?code=parts&mode=old и здесь смотри, если дозвониться не сможешь напиши, ктонибудь из нс-ка позвонит и уточнит информацию. думаю в томске также разборы есть, дай объявление на форуме мож кто в томске продаёт
 
Здарова земляк ;)
Нее у нас в городе найти почти не возможно, а если и есть то по сказочным ценам :) Позвони в авторазбор в ВИВАВТО, я там брал с бампером, может и отдельно есть. Я чета не понял ты А33 взял чтоли?! А то в начале топика писал про А32.
 
А 32 он взял, 97-го года...
 
всем спасибо кто помог!
 
люлей! ))))))))))))))