Mark Hugo

Цефировод
15.01.2009
529
0
861
Может будет лучше если объявления будут закрыты для обсуждения? Зачем эта общеоткрытая переписка? Человек даёт объявление, ну так пусть ему в личку пишут. А объявления рекламодателей пусть будут открыты.
 
Я только за
 
а что смущает? кто-то вступил публично в переписку, кто-то сразу в личку написал.
лично мне линия поведения продавца на форуме многое говорила бы о его адекватности как человека. появляется хоть какой-то субъективный, но критерий, оценки возможности работы с продавцом. если это убрать - будет совсем лотерея.
 
Тоже считаю что ветка должна комментироваться.
Это же форум, а не доска объявлений и для других участников форума камменты тоже важны и интересны.
 
zavr сказал(а):
лично мне линия поведения продавца на форуме многое говорила бы о его адекватности как человека. появляется хоть какой-то субъективный, но критерий, оценки возможности работы с продавцом. если это убрать - будет совсем лотерея.
Андрей_Сургут сказал(а):
Это же форум, а не доска объявлений и для других участников форума камменты тоже важны и интересны.
Всё понял :D
zavr сказал(а):
Да нет, ничего не смущает, просто подсмотрел такой подход на максиме.ру :)
 
Мужики че то надо делать, либо регистрацию улучшать либо х.з. что. Это виндовс 7 уже заипал всех, по 800 объявлений в одной теме!!!!!!!!!!!! Что то надо делать!!!!!!!!!
 
Антон Н ты о чем?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Антон Н ты о чем?
У вас че такого нет?? Захожу обычно с утра, в каждом разделе, подразделе по несколько объявлений об каком то Windows7, и при чем их много((( Я считаю что это спамы.
 
Всего то.....
Да от него нереально избавиться - не переживай зайдет любой модератор и спокойно почистит, как я это часто делаю ;)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Всего то.....
Да от него нереально избавиться - не переживай зайдет любой модератор и спокойно почистит, как я это часто делаю ;)
Лады :)
 
Рекомендую нажимать кнопочку "пожаловаться на сообщение" - справа.
В этом нет ничего зазорного а работа модераторов ускорится. 8)