Алексей, классная тачка!!! Поздравляю!!! Береги её! :D
 
Красота :D Ну теперь на слет нада народ созывать
 
Тимур сказал(а):
Красота :D Ну теперь на слет нада народ созывать
Леха!!!!!!!Ваще красотуля просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРямо ммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да кстати Тима насчет слета поддерживаю!!!! Пора уже начинать собирать подписи!!!!
 
Да мужики, собирайте слет. В Омске вроде народ собирается..
Я тоже постараюсь быть. Главное чтобы проехать смог, а то теана пониже будет чуток.
 
Леш, лак у Теаны 2 просвет 150 мм, а у 1-ой 135 мм. И у цефирки 32 вроде 150?
 
Линейкой не мерил. На глаз вроде как у цифры, но по ощущением ниже. Может поддон ниже висит ...
В общем шокраюсь там где цифра проходила.
Слышал что толи с 10, толи с 11 года 2-ю Теану до 150 подняли.
Подвеска на раскачку у Теаны мягче - на большой скорости у нас на мосту есть места где есть плавный перепад высот - иногда даже такое ощущение что колеса отрываются от земли на 130-140 км/ч. Так вот цифра пролетала их успешна. Теана брюхом шоркнула.
В общем мне пока жальчее ее. В цифре мог с разгону в лужу зарюхаться и проползти по корягам - а эту что-то жалко :)
 
Ну это пока жалко)) На слете обновишь )) Как шумка в ней сделана?
 
C цифрой не сравнить. Тишина в салоне. Ни дороги ни камушков не слышал пока. Ощущения, как в ауди сидишь.
 
Не ну крайняк стаканы зафигачишь)))))))))))))))))))))))))))))))))) Я думаю просто общемировая тенденция такая что везде дороги все лучше и лучше и клиренс у машин все ниже и ниже только у нас в Раше с дорогами все наоборот)))))))))))все хуже и хуже))))))
 
Да Игорек, этих бы буржуев да на ту дорогу в лесу))))
 
Тимур сказал(а):
Да Игорек, этих бы буржуев да на ту дорогу в лесу))))
Да на каком-нибудь марке заднеприводном в обвесах с убитой ходовкой)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Игорек, тема со слетом то уже появилась или нет?
А то что-то бакланим впустую ...
 
Эту тему переименовать нада
Типа "тиана2, 2,5".
А по слету тему организовать