A

Anonymous

Гость
Всем опять здарова !!!
у меня Цифра А33 2002 г.в ,2х литровая .сингапурская .
вопрос такой ,почему в птс написано страна изготовитель Япония и страна вывоза Япония ,а сама она сингапурская . может мне географию подучить или это какието заморочки с томожней 8)
 
Кто бы, че бы понимал в ГИБДД в импортных авто. У меня в ПТС про VQ 25 DE написано 200 л/с хотя фактически 190. А в птс на крузак с бензиновым движком было написано: объем 4200см3, хотя с таким объемом только дизеля делали, а бенз 4500см3. И лошадиные силы было написано 230, а фактически 215. Про опечатки типа номер кузова в графе двигателя я вообще молчю.

З.Ы. Мне кажется это тема скорее для Курилки, чем для данного раздела.
 
так мне тогда спидометр поменять с 260 на 180 . и продавать как эксклюзивного японца :D на коже ,два подогрева в сиденье еще вставить и вся беда 8)
печка там отличная . парктроник ,эл сиденья ,хром пороги и т д
 
Sledopit сказал(а):
так мне тогда спидометр поменять с 260 на 180 . и продавать как эксклюзивного японца :D на коже ,два подогрева в сиденье еще вставить и вся беда 8)
печка там отличная . парктроник ,эл сиденья ,хром пороги и т д

Зачем такие сложности, будеш продавать всем говори что японец, не надо про сингапур распространяться. Я искренне сомневаюсь что больше 1го человека из двадцати покупателей вообще допускают мысль о какой либо сборки ниссана праворукого кроме как японской. А в подтверждении своих сло ПТС показывай, дескать ОНИ не ошибаются ;)
 
у меня цифра японческая)))
у другана сингапур. морозец около 0градусов он уже жалуется что ему холодно.
реально сингапусркие тачки с хреновыми печками??? или там их просто нет
 
незнаю как у кого ,но у меня печка обсолютно нормальная ,я до этого ездил на а32 и разницы неощущаю с нынешней а33 сингапурской .
а народ кстати уже осведомлен о Сингапурских пашинах ,бояться их .
хотя именно цифру бояться нечего. у нее от цифры японской и максимы запчасти есть и найти можно .
но все же кто скажет ,может ее изготовили в Японии для Сингапура да она не дошла да туда . на всех деталях написано made in japan. бред какойто o_O
 
Не смотрите в ПТС праворуких машин. Их делают, ИМХО левой ногой с закрытыми глазами в краевом МРЭО во Владике на "Заре". У меня на первой и второй страницах живого места нет, всё в "особых отметках". Вы посмотрите на объёмы поставок машин и представьте в каком бешенном ритме идёт оформление. Кто там будет разбираться откуда он пришла. Сингапур... Япония - все они одинаковые, чурки азиатские!
В других МРЭО Дальнего Востока такая же ситуация.
 
т.е .если иметь хороших знакомых в мрэо можно и какого нибудь 300 сильного монстра с дорожным налогом в касарей 25 зделать малолитражкой 80 сильной :D
 
Sledopit сказал(а):
т.е .если иметь хороших знакомых в мрэо можно и какого нибудь 300 сильного монстра с дорожным налогом в касарей 25 зделать малолитражкой 80 сильной :D
Смех смехом, а у меня по ПТС 155 л.с., объём двигла 1995 куб.см. А реально 200 кобыл и 2,5 литра.
Вот так вот "поменяли номерные агрегаты и название" на Ниссан Санни Калифорния ;) - "конструктор", знаете ли... и не абламываюсь.