ВОВ сказал(а):
Я вобще ни хера не понял....
значит, учим английский ;) короче, идея в том, что они мячиком "выдувают" замок. то есть в замок под таким давлением подают воздух, что замок поднимается, соответвенно, открывая машину. мне кажется, что это невозможно, но пока не пробовал...
 
Так там механические соединенения, а не трубки воздушные! Я раньше лет 6 назат имел в собствености волгу так вот на ней если сильно и быстро дергать ручку то рывка с 20 собачка из нутри подымается и дверь открыта, сам так делал когда было лень ключь в замок совать. :D
 
Да чето х.......... полная помоему :oops:
просто чувак с брелком стоял за кадром :D
 
ага :D . тогда бы все воры ходили с компрессорами :D
уж компрессор получше дунет!
2 russian imigration :) учи мануал по машине! :D
 
Zlo 777 сказал(а):
ага :D . тогда бы все воры ходили с компрессорами :D
уж компрессор получше дунет!
2 russian imigration :) учи мануал по машине! :D
у меня машина шла без мануала :( я понимаю, что это все фуфло. но в мячике тема в том, что он плотно прилегал. короче флуд это. дим, я тебе это припомню :devilish:
 
а мануал продается в Южке :p 200рублей.
 
Zlo 777 сказал(а):
а мануал продается в Южке :p 200рублей.
ну я на южке не был уже больше года. и тем более не искал там литературу. может одолжишь свой на пару недель "под изучение"? ;)
там, кстати, по цефирам или по максимам?
 
там и то и то есть и даже американка представлена в кузове а32б
 
Zlo 777 сказал(а):
там и то и то есть и даже американка представлена в кузове а32б
ну американка хотя по кузову отличается больше от цефиры, чем максима, в остальном ближе именно к максиме (я про 32 кузов)
 
Кто б подсказал други как вскрыть Цефиру... :D свою заметте... свою....

Был случай отдыхал в Твери... водительское окно было открыто думаю надо закрыть его ..... (правильно) повернул зажигание нажал на кнопку поднятия стекла.... УВАЙ! вскречал я вспомнив про блокировку.... дёрнулся за ручку.... "А вот и приплыли" - сказала машинка при этом приятным звуком заблокировала все двери.... попрыгал возле неё .... поехал домой за ключами.... :(