Яков Гуськов

Цефирянин
01.07.2009
461
0
361
35
Ижевск
Ребят как в ваших городах обстоят дела? у нас уже второй день снег валит и валит! уже все нафиг завалено!!! :D на своем цефирике не застревал ешо (тьфу*3) но ездить реально невозможно!
 
Такая же ситуация в Новосибе, просто капец какой-то, пробки ужас, 3-4 часа до работы добираемся.
 
0 градусов ,снега нетт вообще ,утром типа дождика что то было ,туман .
 
Третий день валит и на ближайшие дни прогноз такой же, плюс дубак к выходным. А чо, мне нравится :) Народу на дорогах меньше будет и ездить по свежему снегу интереснее :) Субарувирус еще не до конца вылечил, кайфую зимой даже на Цефире :)
 
Снег выпал, ударили морозы, но сейчас уже отпустило. Сейчас -6. Дороги уже нормальные.
 
у нас нифига не чистят! толкаю всех кто буксует!помощь! а так сам тока так везде на своем цифирике буровлю!не застреваю! 8) тьфу *3
 
у нас снега навалило ужас сколько
 

Вложения

  • sneg.jpg
    sneg.jpg
    37.9 КБ · Просмотры: 2 668
Макс сказал(а):
у нас снега навалило ужас сколько
Жесть o_O . Мой предыдущий пост считать не действительным. У нас лето и птички поют
 
Нет, фотка конечно не из новосибирска :LOL: У нас снега в половину меньше. С другой стороны не разу еще не было как в этом году, дороги не успевают убирать, шестиполосные превратились в двухполосные.
 
у нас не так давно завалило,подморозило...потом дождь,подтаяло))вот тепло было и сейчас полезла температура только вниз...уже ночами ниже -20....снега...ну пока от силы см 15)))сибирь епть)))))
 
Сегодня + 1
 
Не, у нас неделю назад завал был.
Зато щяс +15 8)
 
Не знаю как во всем Омске, а у нас в Амуре снегу дохрена, еще народ канавы копает, и все на дорогу по улице хрен проедиш((( Если все начнет таять сразу, махом, то поплывем. Благо в прошлом году лодку купил на рыбалку, вот буду плавать :) :)
 
А у нас и зимы то толком не было....
Мороз в 35 постоял пару дней и опять тепло - 10 - 20 градусов