Алтын бала

Пока больше читатель
24.08.2011
0
0
0
Добрый день Всем!

вот я решил купить ниссан цефиру А32 кузов 2.0. Сама машина классная, мягкая, на трассе устойчивая и габаритная. можно сказать как мерс. У меня 2 года назад был Мерс Е280 1994 года, все устраивал, но машина очень капризная. каждый 1-2 месяц что-то обязательно ломается. хотя я взял его в идеальном состоянии. (машина свежая была).

у меня такой вопрос:
1) сколько реальный расход топливу на цефире 2.0 по городу летом? (если спокойно ездишь)
2) машина не капризная?
3) что часто ломается? (слабое место, ходовка, АКПП, двигатель, электроника и т.д)

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ОТВЕТ
!
 
КСТАТИ почему у некоторых ниссан цефиро объемом 2.0 (1997-1998 гг) 155 л.с, 160 л.с а у которых 185 лс.????
 
Да отличная машина, бери не бойся. Главное в хорошем состоянии взять. Болезней у 32 кузова я лично не знаю. Езжу с полгода, ничего не ломается, только после покупки устранил то что было не в порядке. А по расходу у кого как. У меня около 13 по городу.
P.S. тему запинают наверно, это я тебе так, общее представление дал. Пользуйся поиском, все разжевано.
 
Алтын бала сказал(а):
Добрый день Всем!

вот я решил купить ниссан цефиру А32 кузов 2.0. Сама машина классная, мягкая, на трассе устойчивая и габаритная. можно сказать как мерс. У меня 2 года назад был Мерс Е280 1994 года, все устраивал, но машина очень капризная. каждый 1-2 месяц что-то обязательно ломается. хотя я взял его в идеальном состоянии. (машина свежая была).

у меня такой вопрос:
1) сколько реальный расход топливу на цефире 2.0 по городу летом? (если спокойно ездишь)
2) машина не капризная?
3) что часто ломается? (слабое место, ходовка, АКПП, двигатель, электроника и т.д)

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ОТВЕТ
!
Расход от 12 до 18
машина не капризная(если следить по уму и не ставить нечего Китайского)
слабые места ГУР, генератор, натяжные ролики, рейка, подвеска задняя. Остальное всё в поряде.