Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Спидометр »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Спидометр

Сообщение Костя_ » 15.02.2004 9:05

Читал в форуме советы, что "в машину не ногой"(это по поводу установки новой музыки, после чего машинка плохо заводится) у меня не работает счетчик километров, причем скорость и обороты все работает. Стоит мне отогнать на станцию для ремонта счетчика, или уже черт с ним со спидометром.(хотя очень не удобно без него) :cry:
жду ответа как соловей лета
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Костя_
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Спидометр

Сообщение DanGer » 15.02.2004 11:57

Костя_ писал(а):Читал в форуме советы, что "в машину не ногой"(это по поводу установки новой музыки, после чего машинка плохо заводится) у меня не работает счетчик километров, причем скорость и обороты все работает. Стоит мне отогнать на станцию для ремонта счетчика, или уже черт с ним со спидометром.(хотя очень не удобно без него) :cry:

Первоначально нужно самому снять приборный щиток, разобрать и посматреть, может там, элементарно пайка отпала....а ты на сервис сразу... :wink:
DanGer
Цефировод
Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Костя_ » 15.02.2004 17:39

Глядя на щиток приборов, понимаешь что это не вносу поковырять. Сам то я точно чегонибудь испорчу. Но раз работает спидометр и обороты это значит что привод в коробке или где он там еще исправен, значит дело точно под щитком приборов! Похоже всеравно на станцию придется ехать! :(
жду ответа как соловей лета
Костя_
Цефирёнок
Цефирёнок