Nafanya

Пока больше читатель
04.03.2009
7
0
1
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Нужны суппорта Cefiro ExcimoG 2000г. сейчас по ходу стоят не родные и поэтому есть геморои. Подскажите какие лучше. Заранее благодарен! :) Кстати передние))))
 
Что за проблемы с супортами?
 
Я не давно тут писал. Короче между диском и суппортом нет зазора один мастер сказал что может диск не родной заказали либо суппорт не родной короче они сами ни фига не знают. Колодки ужасно хавает и диск стачивает. Сейчас суппорт подточили пока ездиет но это ведь не дело. Теперь хочу сам поменять. Как думаешь дилетант справится?
 
Nafanya сказал(а):
Я не давно тут писал. Короче между диском и суппортом нет зазора один мастер сказал что может диск не родной заказали либо суппорт не родной короче они сами ни фига не знают. Колодки ужасно хавает и диск стачивает. Сейчас суппорт подточили пока ездиет но это ведь не дело. Теперь хочу сам поменять. Как думаешь дилетант справится?
Замерь сначала
Толщина диска нового 9 мм.
 
Странно только что на соседней теме прочитал что толщина передднего нового диска 22-26 мм, на А33 конкретно......и где теперь правда?
 
romero сказал(а):
Странно только что на соседней теме прочитал что толщина передднего нового диска 22-26 мм, на А33 конкретно......и где теперь правда?
9 мм - толщина одного диска.На тормозах идет 2 диска + зазор между ними = 22 и 26мм.Все верно.
 
От куда там возьмется второй поршень? o_O
 
Nafanya сказал(а):
Я не давно тут писал. Короче между диском и суппортом нет зазора один мастер сказал что может диск не родной заказали либо суппорт не родной короче они сами ни фига не знают. Колодки ужасно хавает и диск стачивает. Сейчас суппорт подточили пока ездиет но это ведь не дело. Теперь хочу сам поменять. Как думаешь дилетант справится?
скорее нерастормаживает! на разборах есть ступицы в сборе, подъедь с мастером возми ступицу, открути колесо и промерь, дальше решишь, что брать или что делать.. поиском набери Суппорт
 
Из мануала
 

Вложения

  • Тормоза перед..doc
    170.5 КБ · Просмотры: 524