Впечатляет! Да... пока это только АБЗАЦ! А вот когда все велосипедисты пересядут на машины, тогда будет П..Ц! И стоять они будут мертво и долго. Если не образумятся.
 
Кошмар :) Нада поехпть в к Индусам обменяться опытом вождения
 
А у меня что-то не грузится и на диал апе и на выделенке через wifi. :(
 
Зря вы друзья, Индия отдыхает по сравнению с Москвой с утра... не знаю как днем (в офисе сижу как чукча мля), но блин, такой седня беспредел творился на дороге, что просто орать хоцца, ну гдеж таких долбо...ов берут :devilish:
ТАЗы жгут и прутся, а мне сташно...
 
Меня вот удивило что при всей неорганизованности они таки находят общий язык, пропускают друг друга. А у нас если ломается светофор, то все, жопа. сразу все вылезут на перекресток и пробень на несколько часов :devilish: У нас тут поломался светофор на пересечении Березовой Аллеи и Сельскохозяйственной и в течении 3-х дней там вообще проехать невозможно...

И вообще культура вождения в Москве (про другие города не знаю) отсутствует как класс :devilish:
 
Хаотическая система имеет больше шансов на выживание в критических ситуациях чем стандартизированная система.
Потому что хаотическая она саморегулируется, а стандартизированная основывается на правила.
Соответсвенно если правила не выполняются, то систему клинит.
 
Fresh™ сказал(а):
Меня вот удивило что при всей неорганизованности они таки находят общий язык, пропускают друг друга.
ну если бы в Москве народ сел на двух- или трехколексные темы, думаю все было бы по другому. думаю занятно было бы увидеть тот же ролик, но в автомобильном исполнении - наверное это будет напоминать больше сьемки в Лефортовском тоннеле ;)