AlexeyP

Цефирянин
12.05.2006
466
0
361
49
Омск
Собираюсь в субботу выехать на Алтай машина на газе. Кто знает где есть газовые заправки по трассе?
От Омска до Татарска знаю. Одну знаю в Барабинске, но она кажется не работает по выходным :(
 
Блин от Омска до Алтая что я один на газе катаюсь?????
Или просто по трассе ни кто ездил ?
 
Да везде есть. Каждые 50-70км. Не переживай, спокойно скатаешься. Ну на крайняк литров 10 бензина потратишь. А вот за Г-Алтайском почти нет, 1 или 2 бочки и то не регулярно.
 
ок! :)
 
Да где там через 50-70 км? Я в Новосибириск сколько раз ездил-бензиновые заправки ито через 150-200 км (а то и больше). Всякие местные, где все три марки из одной колонки не всчет. А за Новосибирском, особенно на Алтае, заправок море. На счет газовых не знаю, я на бензине. Так что в любом случае без топлива не останешься.
 
Да я тоже как-то сомневаюсь про 50-70 км.
Я ездил только до Барабинска и я испытал проблемы с заправкой газа - особенно в выходные дни! В Татарске заправка не далеко от трассы почему-то не работает по выходным. В Барабинске тоже заправка в выходной не работала! В Калачинске точно без проблем - там я 2 заправки знаю - одна даже дешевая - там газ всегда дешевли рубля на 1,5 чем в Омске! Понятно что на бензине я не пропаду, только в копеечку выльется моя поездка! Незнаю как по трассе будет а в городе последний мой замер был 17,5 л. бензина на 100 км.!!!!!!!
И газ с 17,5 литов за последний год вырос до 25-30 литров!!!!
Думаю что-то с машиной не впорядке и бензина наверно она хавает сейчас не меньше 20л.!!! В Новосибе надежда на MARKSa может что найдем подключив комп. к машине ...