WAS

Цефирядник
12.05.2008
81
0
61
45
Иркутск
Кто-нибудь ставил такую магнитолу?
получится что экран закроет дефлекторы, не будет ли проблем с монитором, если зимой например забуду закрыть подачу воздуха?
 
не должно. хотя смотря какой телевизор.
у меня уже отзимовал китайский "супер". жив.
 
а подачу воздуха перекрывал, или воздух так и дул на монитор?
 
у меня такой же китайский "супер" как раз вчера вышел из строя ... перестал открываться -закрываться ... до этого один раз уже его менял ... экран просто потух ((( а подачу кислорода не перекрывал я ... просто нужно вовремя ее переключать, а то очень сильно будет греться зимой ...
подскажите другие модели такого же плана кроме этого "супера" ...
 
И сколько отходила магнитола?
 
а магнитола только с dvd была? или с функцией тв тоже? вообще есть такие?
 
А что не поставите 2-Din?
 
Если имеется в виду двухдиновая с экраном, то я че-то боюсь за сохранность стекол, да и самой магнитолы...
Машина стоит целый день около завода, место малолюдное - вытаскивай-не хочу.
На дроме парни описывали случай, когда рядом с этим заводом стояла машина, хозяин приходит, а в ней сидит какой-то паренек, магнитолку ковыряет. Ну хозяин накостылял ему, руку, что-ли сломал, в милицию сдал. Суд вынес оправдательный приговор - типа он только погреться залез, и еще встречное обвинение за сломаную руку.
Так что не очень хочу экраном светить.
 
[/quote]И сколько отходила магнитола?[/quote]

до первой поломки 4 мес., потом поменял бесплатно - вторая 7 мес. ...

вот нашел интересные модели:
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... er=&grhow=

там и с двд есть и с усб и с фм ... всякая всячина ...., но китайские "супер"ы отличает цена - 4700 р. )))

скупой платит дважды )))
 
подскажите другие модели такого же плана кроме этого "супера" ...[/quote]

Я на Камри ставил Sony -выезжающий экран в одной базе с головой. Читала все форматы плюс ТВ и слот для флешки! Проблем с ней небыло-я доволен. кстати брал не дорого-19 000 р. припродаже машины хотел снять ,но пакупатель попросил оставить(конечно дороже)!!!!!!!!
 
я год назад поставил себе такой пионер правда часы с аварийкой закрывает ну нече привык а печка нормально дует но долго не стоит лутше переключить в ноги
 
А зачем ставить в верхнюю часть? Втыкать в низ, а на верх лоток, тогда достаточно места для экрана и дефлекторы не будет закрывать.