Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
вот и купил я наконец-то голову боле менее. что то я оплошал при изучении товара. все гнался за МП3 и DVD . в итоге прощелкал что у нее нет выхода на сабвуфер!!! зато есть (непонятно еще зачем) оптический выход. вот поеду на рынок узнавать есть ли усилители с таким входом(что то там про звук Долби Диджитал говорили). у и разных входов и выходов под видео и наушники (1 пассажир может например слушать диск или смотреть видео а водитель слушать радио :D ). вот от работы освобожусь и буду ставить. пока без усилка. тока с нормальной аккустикой.
КСТАТИ!!!! вопрос! хотел выбрать такую схему установки - на перед - фронт и пищалки, на зад(в двери) фронт и пищалки, и сабвуфер в багажник(на заднюю полку ничего ).
а теперь что делать коли нет выхода на САБ ? что, придется ограничится в передние двери и в заднюю полку???? что посоветуете?
 
во многих трех и пяти канальных усилителях сигнал для саба берется с фронтальных каналов , так что ничего страшного.
А что там нет декодера DolbyDigital жаль.
Если поставишь саб в закрытый ящик и чтобы дул в люк для лыж , то можно смело ставить колонки в заднюю полку.
А вот статья про твой аппарат
http://www.avtozvuk.com/az/Az_1103/HTM/084-085.htm
 
спасибо за статейку. я так понял что в принципе она выдержала тест.
магнитолку сегодня поставил (осталось самое трудное - разобраться с ней) я не в смысле что я нихрена не соображаю в технике но там много всяких установок, и тем более почти все управляется с пульта :?
следующий шаг - аккустика