nobitz

Цефирёнок
30.01.2008
34
0
11
Москва
Z8gycoZYqyY
у меня прям слюни потекли когда я салон увидел, инфинити отдыхает... неужели это все штатно ставилось?
 
Красавица!!! :D Только что то не совсем разглядел, там что коробка типтроник.
 
как раз таки в инфинити салон по богаче будет... ;)
 
не могу понять,
салон инфинити один в один,кроме ручки акпп-отделана кожей и заднего подлокотника-уш больно навороченный
диски инфинити штатные,решетка радиатора и задние фанари тоже инфинити,но смущает то что значоки по кузову ниссановские надпись цефиро и спидометр в киллометрах
вариант такой либо цефиро для канады,либо хорошо замаскированнная инфинити :rolleyes:
 
Комплектация,кстати,самая бедная.Тоже мне ,элит-два литра,ещё и на автомате, круиза нет,подозреваю,что штатного ксенона(+омыватель),электрорегулировки сидений ,зеркала заднего вида с автозатемнением тоже нет и т.д,и т.п. Китайские хромовые накладки на ручки дверей-фу...Хотя под дерево неплохо сделали и задний подлокотник симпатичный.Типичная цефирка для китайского рынка.
 
китаец?????????а че для них цифиро делаю,а я думал максима для них идет :(
и разговаривают там по английски
 
Китаец,китаец.Видел таких,и не одну.
 
а я вот тут инфинити А33 видел очень понравилась, :D хочу!!!!!!!!!!
 
Нее, Инфинити это все 10!!! ;)
 
Кто знает где можно ценник на такую цефирку узнать???
 
У меня такая Цефирка (леворульная с завода). Отличная машина, загонял ее в официальный сервис на диагностику, нареканий нет, спецам понравилась.
Все запчасти подходят от цифиро и максимы, разница только в передних фарах, фары больше (рестайлинг под мерс).
Салон как у инфинити: кожанный салон, эл. сиденье, вставки под дерево, эл. спидометр на лобовом стекле, климат, сд-чженджер, обычный автомат, объем 2, но лучше брать 3, а то и 3,5. ИМХО Ограничителя нет, на спидометре 260.

Машина из Тайвани (автономный округ Китая), собирается под контролем Японцев.

На видео надпись Elite он приклеел сам, так как это самая обычная комплектация. Я брал 2003 год за 9000$ (доставка и таможня).
 
зацени фотки