toha-pk82

Цефирянин
23.07.2008
451
0
361
41
Ноябрьск
Дело в том что . у меня температуру врет неправельно показывает .Двигателя. Полностью прогрета . А темп +21 че зва беда . Может у меня температурному датчику хана.? У Кого правельно показывает?
 
забыл уточнить на Брелке показывает.!!!
 
У меня Starline B-9 больше +30 в движке не показывает, даже когда весь день катаюсь, так что не парься.
 
Что бы узнать температуру в двигателе надо нажать 2 раза на кнопку ch./prog, а одно нажатие показывает температуру в салоне.
 
Я вроде нормально написал. ясно и понятно что на движке темп. повторюсь У КОГО . Также врет темпер двигла. Или так у ВСЕХ!
 
может ленивые установщики сигналки не стали прикручивать датчик температуры к блоку двигателя?! Обычно от датчика отходит два тонких провода черный и оранжевый (или один оранжевый, если второй на массу вместе с датчиком прикручен), и прикручивается обычно в доступном месте.
 
на в-9 датчик температуры на движке работает только на автозапуск а на брелке отображается температура в салоне
 
ну как только на в салоне если темпер двигла . кажет . а салона отдельно .
 
Ставил себе сигналку C9. Разницы между B9 и C9 нет никакой. С9 якобы ставятся только в центрах установки. Это просто раскрутка производителя. Есть просто версия Диалог и не диалог. Так там немного разные пульты. Датчики температуры работают одинаково хорошо. Температуру выше 45 градусов не увидишь, если только этот датчик в антифриз не окунешь!_:)))
 
Так сигналка цепляется на датчик температуры или сигналка с датчиком своим идет. Я понимаю так что если идет сигнал с датчика температуры на комп то и на блок сигналки должна быть одна температура . Одно из двух или неправельно подсоединение или датчику хана.
 
Стояла у меня B9. Сигналка идет со своим датчиком. Показывает отдельно 2 температуры: температура салона и двигателя.
По всей видимости установщик установил датчик в не правильное место, попробуй переставить и будет тебе счастье :)
 
С ключа заводится отлично, с автозапуска пускается вяло, не с первой попытки, с каким-то провалом оборотов.
Контроль работы двигателя сделан по напряжению.
Что-то не догоняю, что ему не хватает.
 
mepexa сказал(а):
С ключа заводится отлично, с автозапуска пускается вяло, не с первой попытки, с каким-то провалом оборотов.
Контроль работы двигателя сделан по напряжению. Что-то не догоняю, что ему не хватает.
у кого Starline B-9/ну или ченить на подобе .Про темпер
кто нибудь занемался открытием багажника не с ручки а скнопк
Прошу помощи! Starline B9 не входит в режим программирования
посоветуйте сигналку с автозапуском на А33
была подобная проблема, сам в этом не разбираюсь, но мне задержку впаивали в провода, смысл в том что при прокрутке генератор выдает напряжение и она думает, что двигатель запустился и отключает стартер и даже если ты сделаешь больше время прокрутки стартера в настройках сигналки, то будет всё равно отключать, как придет напряжение с генератора, так вот там конденсатор какой то паяют дополнительно.
 
Ответ, может и запоздал, но всё-же...

Я датчик температуры двигателя прикрутил под планку держащую разъём переднего датчика кислорода.
Показывает кагбе правельно.